SINDSEF - Sindicato dos Servidores Federais do Estado de Rondônia Atenção Filiados ao Prazo do Edital de Convocação 01.2021 e evite prejuízo em suas demandas jurídicas junto ao SINDSEF – SINDSEF – Sindicato dos Servidores Públicos Federais no Estado de Rondônia
sábado , setembro 24 2022
Home / Notícias / Destaque / Atenção Filiados ao Prazo do Edital de Convocação 01.2021 e evite prejuízo em suas demandas jurídicas junto ao SINDSEF

Atenção Filiados ao Prazo do Edital de Convocação 01.2021 e evite prejuízo em suas demandas jurídicas junto ao SINDSEF

ATENÇÃO FILIADOS AO PRAZO DO EDITAL DE CONVOCAÇÃO 01.2021
EVITE PREJUIZO EM SUAS DEMANDAS JURÍDICAS JUNTO AO SINDSEF

O SINDSEF/RO, através do Edital de Convocação 01/2021 e seu anexo com a relação de filiados, CONCLAMA que compareçam, ou seus familiares, no Setor de Atendimento do Sindsef, podendo ser nas Coordenações Regionais ou na Sede Administrativa de Porto Velho, em até 30 (trinta) dias a partir da presente data, para prestarem informações cadastrais. Os filiados residentes em outro estado, deverá fazer contato com o Setor do Centro de Processamento de Dados da entidade – CPD, através do telefone (69) 3218-0400. O procedimento se faz necessário devido ao risco de sofrerem prejuízos na representação jurídica prestada pela entidade.

Confira abaixo o EDITAL DE CONVOCAÇÃO 01.2021 e a RELAÇÃO DOS FILIADOS CONVOCADOS:

RELAÇÃO DE FILIADOS CONVOCAÇÃO Nº 01/2021

 

NOME ÓRGÃO CIDADE UF
1 Abadia Aparecida Faustino Ex-Território de Rondônia Espigão d´Oeste RO
2 Abigail Rocha Martins FUNASA Ariquemes RO
3 Adão Fermino de Morais Ex-Território de Rondônia Ariquemes RO
4 Adelaide Ferreira de Souza Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
5 Albemar Ramos Falcão SUFRAMA Porto Velho RO
6 Albetiza Mota Rodrigues Ministério da Saúde Porto Velho RO
7 Alcidio Raimundo do Nacimento Ex-Território de Rondônia Cacoal RO
8 Aldenira Angela Pacola Batista Ex-Território de Rondônia Vilhena RO
9 Alessandro Augusto Rodrigues SUFRAMA Guajará-Mirim RO
10 Alonso Ramos de Brito Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
11 Aluísio de Castro Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
12 Ana Andrelina Gomes Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
13 Ana de Jesus Fabiano MEC Porto Velho RO
14 Ana Katia dos Santos Melo Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
15 Ana Lúcia Dourado Ex-Território de Rondônia Ji-Paraná RO
16 Ana Maria Silva Cruz Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
17 Ana Rita Azevedo Maia Ministério da Saúde Ariquemes RO
18 Ana Rita Lobato Ramos Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
19 Ana Ruth dos Santos Batista MINISTÉRIO DA ECONOMIA Porto Velho RO
20 Anair Peres de Oliveira Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
21 Anastácio Leite Ribeiro FUNASA Porto Velho RO
22 André de Oliveira Silva INSS Ouro Preto do Oeste RO
23 Angela Maria de Souza Ex-Território de Rondônia Cacoal RO
24 Angela Pinto de Carvalho Ministério da Saúde Porto Velho RO
25 Angelo Almerio de Melo Baleeiro DNIT Porto Velho RO
26 Anisio Pereira Pinto MAPA Porto Velho RO
27 Anisio Pereira Pinto (Pensionista) Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
28 Anselmo Pereira Mendes Ministério da Saúde Presidente Médici RO
29 Antônia Barbosa da Rocha Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
30 Antônia Lucineyde Leite Augusto FUNASA Porto Velho RO
31 Antônia Pedrosa de Andrade Ex-Território de Rondônia Ji-Paraná RO
32 Antônia Silva das Virgens Ex-Território de Rondônia Presidente Médici RO
33 Antônio Alves Galvão Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
34 Antônio Bakoviski Ex-Território de Rondônia Ariquemes RO
35 Antonio Barbosa Ribeiro Ex-Território de Rondônia Alta Floresta d´Oeste RO
36 Antônio Carlos da Silva Ministério da Saúde Alvorada d´Oeste RO
37 Antônio Carlos de Araujo Ministério da Saúde Ouro Preto do Oeste RO
38 Antônio Carlos Vasconcelos Ministério da Saúde Cacoal RO
39 Antônio José de Ribamar Monteiro FUNASA Porto Velho RO
40 Antonio Marcos Teixeira Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
41 Antonio Mario Bastos da Costa Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
42 Antônio Ornelas Chaves Ministério do Exército Porto Velho RO
43 Antônio Pessoa de Moura Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
44 Antônio Pessoa de Moura Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
45 Aparecida Rabelo da Silva Rocha Ex-Território de Rondônia Presidente Médici RO
46 ARLETE MARIA LEITE FRANCO Ex-Território de Rondônia Monte Negro RO
47 Aronilson de Freitas Gonçalves Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
48 Arthemis de Castro Alves Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
49 Assis Anhes Gomes IBAMA Ji-Paraná RO
50 Assulivan Nunes da Silva Lopes Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
51 Astrid Melo da Silva Maia UNIR Porto Velho RO
52 Audemi Sebastião Silva dos Santos Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
53 Aurea Batista Campos FUNASA Porto Velho RO
54 Aurea Estela Dias de Carvalho Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
55 Auri Lima de Farias FUNASA Costa Marques RO
56 Bernadete Basilio da Silva Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
57 Bonifácia Olgarina de Oliveira Santos Ministério da Saúde Porto Velho RO
58 Braulio Vital Lopes Ministério da Saúde Ariquemes RO
59 Cacildo Viana da Silva MAPA Ouro Preto do Oeste RO
60 Carlos Alberto de Jesus Monteiro Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
61 Carlos Augusto Malty UNIR Porto Velho RO
62 Carlos Choré FUNASA Guajará-Mirim RO
63 Carlos de Jesus Ferreira de Souza Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
64 Carlos Duarte Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
65 Carlos José Menezes de Sá Barreto Ministério da Saúde Porto Velho RO
66 Carlos Pessoa de Oliveira Ministério da Saúde Porto Velho RO
67 Carmelino Castro do Nascimento Ministério do Exército Porto Velho RO
68 Carmem Maria da Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
69 Carmem Pereira Lopes Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
70 Cássia Melo de Souza Ministério da Saúde Porto Velho RO
71 Célia Maria Bezerra da Silva FUNASA Porto Velho RO
72 Celna Lúcia de Fátima Lobato S.da silva Ministério da Saúde Porto Velho RO
73 Cicero José Ferreira Ex-Território de Rondônia Buritis MG
74 Cilas Diniz da Cruz Ministério da Saúde Porto Velho RO
75 Clarice Bispo de Oliveira Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
76 Claudete Coêlho da Silva IBAMA Porto Velho RO
77 Cláudionor Ferreira Xavier Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
78 Claudite Maria Ferreira Ribas IBAMA Porto Velho RO
79 Clayton Romano da Silva INCRA Porto Velho RO
80 Cleide Maria Mazarello Fonseca Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
81 Cleonice Alves Lopes INCRA Porto Velho RO
82 Cleonice Bispo Vieira Ex-Território de Rondônia Pimenta Bueno RO
83 Clessi Correia Almeida Braga Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
84 Cleusa Maria dos Santos Rabelo Ex-Território de Rondônia Ji-Paraná RO
85 Cleverson da Silva Santana Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
86 Clidoval Barbosa Pereira Filho Ministério da Saúde Porto Velho RO
87 Clovis Alberto Pompeu Teixeira FUNASA Porto Velho RO
88 Conceição Eugenia de Souza Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
89 Corbeliano Nogueira da Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
90 Cornélia Batista da Silva Ex-Território de Rondônia Ji-Paraná RO
91 Dacilio Ramos Ex-Território de Rondônia Pimenta Bueno RO
92 Darcy Luciano dos Santos Costa Ministério da Saúde Porto Velho RO
93 Dejaci Maria Silva Rosa Ex-Território de Rondônia Rolim de Moura RO
94 Del Vecchio José Reinoso de Almeida Ex-Território de Rondônia Cacoal RO
95 Denoir Machado de Lima Ex-Território de Rondônia Ariquemes RO
96 Dercilia Ferreira da Silva Ex-Território de Rondônia Ji-Paraná RO
97 Dermeval Lima da Silva INCRA Porto Velho RO
98 Deuzuita Carmo Lopes Ministério da Saúde Porto Velho RO
99 Dionizio Ferreira Soares Ministério do Exército Porto Velho RO
100 Dirce Salvador Meyer Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
101 Diva Bezerra Batista Ex-Território de Rondônia Vilhena RO
102 Domingos Alves Tenório INCRA Machadinho d´Oeste RO
103 Dorothéa Machado Bottelho Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
104 Dozulina Abati Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
105 Dulce dos Santos Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
106 Edilane Saraiva de Souza Brandão UNIR Guajará-Mirim RO
107 Edilma Leite Rodrigues Ferreira Ex-Território de Rondônia Cacoal RO
108 Edimar Faleh de Souza FUNAI Guajará-Mirim RO
109 Edina Aparecida Mistrelo Ex-Território de Rondônia Sarandi PR
110 Edith Neves de Oliveira Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
111 Edmar Brandão de Souza MINISTÉRIO DA ECONOMIA Porto Velho RO
112 Edmilson Martins de Morais Ministério da Saúde Costa Marques RO
113 Edmilson Xavier de Lima Ministério da Saúde Machadinho d´Oeste RO
114 Edna Carioca Toro Vidal Ex-Território de Rondônia Ouro Preto do Oeste RO
115 Ednilce Uchoa de Miranda Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
116 Eduardo Pereira da Silva Ministério da Saúde Ji-Paraná RO
117 Egidio Jorge de Oliveira Pinheiro FUNASA Porto Velho RO
118 Elenilson Alves da Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
119 Eliana Chagas dos Santos Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
120 Eliana da Silva Souza FUNASA Porto Velho RO
121 Eliene Alves Mendonça Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
122 Eliete Rocha de Quadros Ex-Território de Rondônia Cacoal RO
123 Elika Gonçalves Silva DPF Porto Velho RO
124 Elioneide da Silva Santos N. de Melo Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
125 Elisaldo Henrique Uchoa Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
126 Elite Feitoza Brasil do Carmo Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
127 Eliude Moraes da Silva SUFRAMA Guajará-Mirim RO
128 Elizabeth Barretos de Alexandre Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
129 Elizabeth Ferreira de Carvalho Oliveira Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
130 Elizandra Cavalcante Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
131 Eloir Machado Pacífico Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
132 Elza Rodrigues de Souza Ex-Território de Rondônia Chupinguaia RO
133 Ercilia de Lima Brito FUNAI Guajará-Mirim RO
134 Erecilda Pereira da Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
135 Ermelinda Lima de Oliveira INCRA Porto Velho RO
136 Erondina da Silva Tavares Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
137 Esmeralda Bispo Bezerra FUNASA Alto Paraíso PR
138 Esmeralda Viana Piancó Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
139 ESTEVAL DA SILVA MONTEIRO FUNASA Ouro Preto do Oeste RO
140 Eucilene Araújo dos Santos Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
141 Eurides Ferreira de Souza Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
142 Eva Maria Ferreira Ex-Território de Rondônia Cacoal RO
143 Eva Tânia Batista de Morais Ferreira Ex-Território de Rondônia Colorado do Oeste RO
144 Everaldo da Silva Ministério da Saúde Rolim de Moura RO
145 Fabiano fagundo Serafim Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
146 Fabrício Alves da Cruz ICMBIO – CHICO MENDES Porto Velho RO
147 Fátima Alves Tavares de Souza Ex-Território de Rondônia Alvorada d´Oeste RO
148 Felipe Sobreira Cunha Ministério da Saúde Porto Velho RO
149 Felisberto Gonçalves Oliveira Ministério da Saúde Costa Marques RO
150 Fernando Antônio de Assis Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
151 Fernando Rodrigues da Costa Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
152 Florência Augusta Zonoece DEP.DE CENTRAL.SERV.DE INAT.  E PENS. Vilhena RO
153 Floriano Silva Nobre Ministério da Saúde Machadinho d´Oeste RO
154 Floriano Vieira dos Santos Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
155 Franciomar dos Santos Rocha Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
156 Francisca Coimbra da Silva UNIR Porto Velho RO
157 Francisca das Chagas Alves da Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
158 Francisca Ivanis Lima de Sousa Ex-Território de Rondônia Ariquemes RO
159 Francisca Leonina Sampaio Costa Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
160 Francisca Lucia dos Santos Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
161 Francisca Ludma Franco Assunção Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
162 Francisca Mariana Maciel Santos IBAMA Porto Velho RO
163 Francisca Santos da Silva Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
164 Francisco Chagas Barros Ministério da Saúde Buritis RO
165 Francisco Chagas Cunha INCRA Porto Velho RO
166 Francisco Costa de Oliveira Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
167 Francisco de Assis Gonçalves da Silva Ministério da Saúde Guajará-Mirim RO
168 Francisco de Assis Moreira de Abreu Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
169 Francisco do Nascimento Ministério da Saúde Guajará-Mirim RO
170 Francisco Gomes da Silva FUNAI Porto Velho RO
171 Francisco Jorge Corbim Calva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
172 Francisco Macedo da Silva Ministério da Saúde Ariquemes RO
173 Francisco Marinho da Silva Ministério da Saúde Candeias do Jamari RO
174 Francisco Nonato da Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
175 Francisco Silva Ministério da Saúde Machadinho d´Oeste RO
176 Francisco Vieira de Moura Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
177 Gabriel da Costa Moura Ministério da Saúde Porto Velho RO
178 Geny Daher Sobrinha SUFRAMA Guajará-Mirim RO
179 Geraldo Silva da Cruz Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
180 Gercinda Horta Pereira INSS Balneário Camboriú SC
181 Germinia Maria Boeig FUNASA Pérola PR
182 Gilberto Antônio Ramos da Costa Ministério da Saúde Machadinho d´Oeste RO
183 Givaldo Daniel de Souza Ex-Território de Rondônia Alta Floresta RO
184 Hélio Franco INSS Ji-Paraná RO
185 Heloísa Novaes de Oliveira Ex-Território de Rondônia Ariquemes RO
186 Herbert Santana de Castro Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
187 Hilda Araújo Lima Ribeiro Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
188 Hilda Araujo Lima Ribeiro(Pensionista) Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
189 Hilza Duarte dos Santos Barros FUNASA Porto Velho RO
190 Honorato Brito da Costa Ministério da Saúde Porto Velho RO
191 Humberto da Silva Brito Filho Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
192 Idelvair Bueno Rodrigues INCRA Porto Velho RO
193 Idileuda Ribeiro Pimenta Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
194 Ilce Santos Amaral Mota Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
195 Ildeci dos Santos Souza Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
196 Ilizabete Almeida Teixeira IBAMA Ji-Paraná RO
197 Inácio Farias da Silva Ministério do Exército Porto Velho RO
198 Inês Margarete Balthazar Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
199 Iracema da Silva Melo Ministério da Saúde Porto Velho RO
200 Iracilda Klos Borges Ex-Território de Rondônia Pimenta Bueno RO
201 Irene Costa de Lima Ex-Território de Rondônia Vilhena RO
202 Irene Santos de Menezes Albuquerque Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
203 Isabel Cristina Pivetta de Lima Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
204 Ivonêse Rodrigues da Silva Ministério da Saúde Porto Velho RO
205 Ivonete Santos Mendes MINISTÉRIO DA ECONOMIA Porto Velho RO
206 Ivonilde dos Santos Gurjão Ex-Território de Rondônia Macapá AP
207 Izael de Jesus Lira MAPA Ariquemes RO
208 Izaul Penha Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
209 Jacinto Rapo Chaves Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
210 Jacira Munhus Chaves Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
211 Jailson Sena Barros INCRA Urupá RO
212 Jaime Bezerra da Silva Ex-Território de Rondônia Ji-Paraná RO
213 Jaime de Castro Félix SUFRAMA Guajará-Mirim RO
214 Joana DArc Nunes Magalhães Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
215 João Alves Ferreira Neto Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
216 João Batista Nunes INCRA Porto Velho RO
217 João Carlos Zeferino dos Reis Ministério da Saúde Cacoal RO
218 João de Souza Sobrinho MAPA Porto Velho RO
219 João Jordão de Sá Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
220 Joao Jose de Matos Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
221 João Rodrigues dos Passos UNIR Porto Velho RO
222 João Soares Filho Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
223 Joel Brabo Lopes Ministério da Saúde Ariquemes RO
224 Joice Terezinha Furtado Machado Ex-Território de Rondônia Ariquemes RO
225 Jordalia Felipe Ferreira Ex-Território de Rondônia Cacoal RO
226 Jorge Luiz Pinto Pimentel Ministério da Saúde Guajará-Mirim RO
227 Jorge Werley Alves Ferreira INCRA Porto Velho RO
228 Josafa de Oliveira Auzier Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
229 José Augusto Filho Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
230 Jose Bispo Rodrigues Sobrinho Ex-Território de Rondônia Ji-Paraná RO
231 Jose Carlos Pereira de Souza Ex-Território de Rondônia Rolim de Moura RO
232 José Carvalho da Silva Ministério da Saúde Porto Velho RO
233 José Corinto Fernandes de Andrade CONAB Porto Velho RO
234 José de Souza Ministério da Saúde Urupá RO
235 José de Souza Azevedo Ex-Território de Rondônia Cacoal RO
236 José Donizete Garcia Ministério da Saúde Cacoal RO
237 José Feliciano Pessoa FUNASA Porto Velho RO
238 José Francisco Moreira Ministério da Saúde Montenegro RO
239 José Francisco Pereira Ministério da Saúde Porto Velho RO
240 José Maria de Carvalho SUFRAMA Vilhena RO
241 José Maria Silva Nobre Ministério da Saúde Porto Velho RO
242 José Nilson Soares IBAMA Porto Velho RO
243 Jose Nilton Dias dos Santos Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
244 José Plácido de Magalhães INCRA Guajará-Mirim RO
245 José Renne Palheta Macedo INCRA Guajará-Mirim RO
246 José Rodrigues Santana Ministério da Saúde Cacoal RO
247 José Santos da Silva Filho Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
248 José Soares Ferreira Neto INCRA Ouro Preto do Oeste RO
249 José Willen Almeida Lobato Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
250 Josineide de Oliveira Flores Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
251 Josué Ferreira Sousa FUNASA Porto Velho RO
252 Jovânio Alves da Nóbrega Ministério da Saúde Vilhena RO
253 Júlia Moraes dos Santos Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
254 Julieta dos Anjos Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
255 Justino Luiz da Silva Filho Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
256 Lael Antunes de Souza INSS Porto Velho RO
257 Laiz Bispo de Souza Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
258 Laura Soares de Oliveira Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
259 Léa Maria Chagas da Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
260 Leida Maria Soares Guedes Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
261 Leonidas Gomes da Silva Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
262 Leonildo Machado FUNASA Ariquemes RO
263 Leurice Alves Monteiro Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
264 Lídia Fernandes Pereira Ex-Território de Rondônia Ji-Paraná RO
265 Lidiane Vieira Lessa Fernandes CONAB Porto Velho RO
266 Lourenço Antônio Sávio Rebello das Chagas UNIR Porto Velho RO
267 Lourenço Hugo Pinto Bezerra Ministério da Saúde Porto Velho RO
268 Lucia Guarate de Queiroz Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
269 Luciene Rodrigues das Neves Pelutti FUNASA Urupá RO
270 Luciete Coelho de Mendonça Dias Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
271 Lucilene da Silva Andrade Ministério da Economia Porto Velho RO
272 Lucimar Alves dos Santos Nascimento Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
273 Lucimar Campelo de A. Rodrigues Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
274 Lucineia Fatima Prestes FUNASA Porto Velho RO
275 Lucineide da Silva Camelo FUNASA Guajará-Mirim RO
276 Ludymilla Martins Chagas Ribeiro Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
277 Luís Alberto da Silva Nunes de Mello FUNAI Porto Velho RO
278 Luiz Alberto Feitosa de Oliveira Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
279 Luiz Bento Pereira Ministério da Saúde Ouro Preto do Oeste RO
280 Luiz Viana Sampaio Ministério da Saúde Ouro Preto do Oeste RO
281 Luzanira Carvalho da Silva FUNASA Porto Velho RO
282 Luzimar dos Santos Leite Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
283 Madalena Lopes Ferreira Gera Ex-Território de Rondônia Ariquemes RO
284 Maerlio Carvalho Miranda Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
285 Magno Rondon da Silva Edgar Ex-Território de Rondônia Vilhena RO
286 Magnólia Pinheiro Moreira MINISTÉRIO DA ECONOMIA Porto Velho RO
287 Maisa Barbosa Denny Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
288 Mancio Frazão de Almeida FUNASA Porto Velho RO
289 Manoel de Oliveira Costa Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
290 Manoel Garcia Matos da Silva Ministério da Saúde Porto Velho RO
291 Manoel Luciano Batista Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
292 Manoel Pinto da Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
293 Manoel Rodrigues do Carmo Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
294 Márcia Cristina dos Santos Machado Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
295 Marcia Regina Sampaio Monteiro Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
296 Marco Antônio Oliveira Martines ANVISA Guajará-Mirim RO
297 Marco Tulio Miranda Mulin Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
298 Marcos Antônio Dascalakis Dantas Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
299 Marcos Antônio de Sousa Rabelo Ministério da Saúde Porto Velho RO
300 Marcus Fernando Fiori UNIR Vilhena RO
301 Margarida Lobo Bragado de Souza Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
302 Maria Albertina Nascimento Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
303 Maria Alvina dos Santos Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
304 Maria Anita Rodrigues de L. Caculakis IBAMA Porto Velho RO
305 Maria Aparecida de Bastos Lima MINISTÉRIO DA ECONOMIA Porto Velho RO
306 Maria Arlete Boaventura Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
307 Maria Auxiliadora Modesto de Santana Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
308 Maria Auxiliadora Rodrigues de Souza Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
309 Maria Clais Carneiro Ex-Território de Rondônia Presidente Médici RO
310 Maria Cleonice Castro Teixeira Ministério do Exército Porto Velho RO
311 Maria Conceição Chaves Leitão Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
312 Maria Conceição Silva Brasil Ministério da Saúde Guajará-Mirim RO
313 Maria D\Ajuda Félix dos Santos Ex-Território de Rondônia Ariquemes RO
314 Maria da Conceição de Souza Bicho Ex-Território de Rondônia Candeias do Jamari RO
315 Maria da Conceição Freitas Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
316 Maria da Conceição S. de Menezes Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
317 Maria da Silva Carvalho FUNASA Guajará-Mirim RO
318 Maria Dalva da Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
319 Maria das dores Almeida Bispo Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
320 Maria das Dores dos Santos Lopes UNIR Porto Velho RO
321 Maria das Dores Ferreira Lima UNIR Porto Velho RO
322 Maria das Dores Lemos Morato Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
323 Maria das Dores Pereira Lima ICMBIO – CHICO MENDES Curitiba PR
324 Maria das Graças Alves dos Santos Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
325 Maria das Graças Pascoal Lima Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
326 Maria das Graças Silva DEP.. DE POL. ROD. FEDERAL Porto Velho RO
327 Maria de Belém Menezes INCRA Presidente Médici RO
328 Maria de Fátima Batista Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
329 Maria de Fátima da Costa Pereira FUNASA Porto Velho RO
330 Maria de Fátima Silva Cruz INSS Jaru RO
331 Maria de Jesus Correia Lopes Ministério do Exército Porto Velho RO
332 Maria de Jesus Zagury Nakai UNIR Boa Vista RR
333 Maria de Lourdes Costa Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
334 Maria de Lourdes Costa Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
335 Maria de Lourdes Linhares Urtiga Ministério da Saúde Porto Velho RO
336 Maria de Nazare do Nascimento Ministério do Exército Porto Velho RO
337 Maria de Nazaré Gomes Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
338 Maria de Nazaré Miguel de Lima MINISTÉRIO DA ECONOMIA Porto Velho RO
339 Maria de Nazaré Rego Ribeiro Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
340 Maria de Souza Melo IBAMA Porto Velho RO
341 Maria Dilce Salvaterra Camargo Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
342 Maria do Carmo de Almeida FUNASA Vilhena RO
343 Maria do Carmo dos Santos Ramos FUNASA Porto Velho RO
344 Maria do Socorro Barroso das Neves Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
345 Maria do Socorro Morais C. Broering FUNASA Porto Velho RO
346 Maria Edileuza da Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
347 Maria Edite Sales da Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
348 Maria Eliana Piedade DEPTO. DE POLICIA RODOVIARIA FEDERAL Salvador BA
349 Maria Elizabete Tavares F. de Miranda Ministério da Saúde Ariquemes RO
350 Maria Ester ribeiro da Silva Arôncio FUNASA Porto Velho RO
351 Maria Fátima Carlos de Queiroz MINISTÉRIO DA ECONOMIA Porto Velho RO
352 Maria Ferreira da Veiga Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
353 Maria Francisca da Silva Pensador MINISTÉRIO DA ECONOMIA Porto Velho RO
354 Maria Gorette Barroso Chaves Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
355 Maria Helena de Araújo Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
356 Maria Helena Medeiros do Nascimento Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
357 Maria Helena Morato Lopes Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
358 Maria Helena Ramos da Silva Ministério do Exército Porto Velho RO
359 Maria Helena Santiago Gomes Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
360 Maria Himelda P. Magalhães Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
361 Maria Hozana da Silva Couto Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
362 Maria Iracilda Alves de Almeida Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
363 Maria Jacenta de Souza Sobrinho Ministério do Exército Porto Velho RO
364 Maria Janet Herbet de Oliveira Ministério da Saúde Porto Velho RO
365 Maria Jordão de Sá Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
366 Maria José Cristino da Silva Marreiro Ministério da Saúde Cacoal RO
367 Maria José Ferreira Assis de Lima SUFRAMA Porto Velho RO
368 Maria José Ferreira Gonçalves INCRA Guajará-Mirim RO
369 Maria Júlia Alcântara de Souza Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
370 Maria Lenida Ferreira Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
371 Maria Lúcia Candeira da Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
372 Maria Lúcia da Silva Ex-Território de Rondônia Alta Floresta RO
373 Maria Lúcia de Souza e Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
374 Maria Lúcia Monteiro Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
375 Maria Luzinete Lopez Ribeiro Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
376 Maria Madalena Ferreira UNIR Porto Velho RO
377 Maria Marnizia Nonato da Silva UNIR Guajará-Mirim RO
378 Maria Nautilia Nascimento IBAMA Porto Velho RO
379 Maria Nazareth de Albuquerque Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
380 Maria Rita Balieiro Santos Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
381 Maria Rosilene da Costa Lima Ex-Território de Rondônia Ji-Paraná RO
382 Maria Ruth Zampieri de Aguiar FUNASA Guajará-Mirim RO
383 Maria Silva Mendes Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
384 Maria Teresa da Silva Kaneta INSS Porto Velho RO
385 Maria Vilma Rodrigues Ex-Território de Rondônia Vilhena RO
386 Marilene Jerônimo Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
387 Marisa Rosane Barioni Ex-Território de Rondônia Machadinho d´Oeste RO
388 Marizalda de Souza Magalhães INCRA Porto Velho RO
389 Marlede Pereira Maia Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
390 Marlon Almeida Carvalho Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
391 Marlon Fritz Marfim Leite AGU Porto Velho RO
392 Marluce Gomes Teske FUNAI Guajará-Mirim RO
393 Marlucia Brito do Nascimento Santos Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
394 Marta Costa Gomes Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
395 Mary de Nazaré Alves Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
396 Maurício Pedroso de Amorim Ministério da Saúde Alto Paraíso RO
397 Mauro Ramos de Farias Ministério da Saúde Vilhena RO
398 Maximiana Avelino de Souza Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
399 Miguel Batista da Silva Ministério da Saúde Candeias do Jamari RO
400 Miriam Cordova Santos UNIR Porto Velho RO
401 Moises de Souza Ferreira Ministério do Exército Porto Velho RO
402 Moises Domingues Vasques Ministério da Saúde Guajará-Mirim RO
403 Nazinha Reges Cabral CONAB Porto Velho RO
404 Neide de Souza Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
405 Neide Maria Gadelha Santana Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
406 Neide Maria Lopes Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
407 Nery José da Silva Ex-Território de Rondônia Cacoal RO
408 Neudirce Lisboa e Espírito Santo Ex-Território de Rondônia Pimenta Bueno RO
409 Neusa Maria Ferrando Ex-Território de Rondônia Ariquemes RO
410 Ney Carlos Ribeiro Lacerda Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
411 Nilce Inácio Morais Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
412 Nilce Virginia de Oliveira Braga Ministério da Saúde Porto Velho RO
413 Nilda de Souza Coelho Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
414 Nilson Peluzo Silva Ministério da Saúde Ariquemes RO
415 Noeli dos Santos FUNASA Candeias do Jamari RO
416 Norberta Fereira Benarrosh IBAMA Porto Velho RO
417 Norma Garcia da Costa Ex-Território de Rondônia Cacoal RO
418 Odair Nogueira da Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
419 Odalea Teixeira dos Santos UNIR Guajará-Mirim RO
420 Oricelia Maria de Oliveira Barroso Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
421 Orlando do José de Souza Ramires Ministério da Saúde Porto Velho RO
422 Orlindo Ferreira da Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
423 Osni Ribeiro de Souza FUNAI Vilhena RO
424 Osvaldo Araújo Ministério da Saúde Porto Velho RO
425 Otacílio Mesquita Filho Ex-Território de Rondônia Costa Marques RO
426 Patricia Ferreira Miranda UNIR Rolim de Moura RO
427 Patricio Medeiros de Souza Ministério da Saúde Porto Velho RO
428 Paulo Aparecido Soares da Silva Ministério da Saúde Candeias do Jamari RO
429 Paulo Carrate Filho INCRA Costa Marques RO
430 Paulo Cesar Gastaldo Claro UNIR Ji-Paraná RO
431 Paulo de Jesus Silva Figueira Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
432 Paulo Moraes de Araújo Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
433 Paulo Roberto dos Santos Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
434 Paulo Roberto Mattoso Dittert IBAMA Ouro Preto do Oeste RO
435 Paulo Vicente Almeida Carvalho IBAMA Porto Velho RO
436 Paulo Vieira do Nascimento Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
437 Pedro Alves da Silva FUNASA Porto Velho RO
438 Pedro Basílio da Silva Ministério da Saúde Ariquemes RO
439 Pedro da Silva Couto Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
440 Pedro Rubim Benarrosh FUNASA Porto Velho RO
441 Quinto Gama da Silva Ministério da Saúde Porto Velho RO
442 Raimunda Angelina Coelho Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
443 Raimunda Araújo Botelho Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
444 Raimunda Borges de Carvalho Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
445 Raimunda Ferreira da Silva Ex-Território de Rondônia Costa Marques RO
446 Raimunda Leandro de Carvalho Duarte INSS Porto Velho RO
447 Raimunda Miranda Jaques Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
448 Raimunda Nonata de Freitas Barros Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
449 Raimunda Nonato Menezes de Freitas Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
450 Raimunda Peusa da Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
451 Raimunda Zulamir Johnson INSS Porto Velho RO
452 Raimundo Edilberto Rabêlo Ex-Território de Rondônia Pimenta Bueno RO
453 Raimundo Ferreira de Miranda Ministério da Saúde Porto Velho RO
454 Raimundo Leal Mendes Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
455 Raimundo Lopes Chaves ANVISA Porto Velho RO
456 Raimundo Nonato da Silva IBAMA Porto Velho RO
457 Raimundo Nonato Lira dos Santos Ministério do Exército Porto Velho RO
458 Raimundo Ribeiro de Souza Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
459 Raimundo Vieira da Cunha Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
460 Raymunda Carvalho dos Santos Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
461 Regina Célia dos Santos de Lima FUNASA Porto Velho RO
462 Regina Helena Ibiapina da Silva Uchoa MINISTÉRIO DA ECONOMIA Porto Velho RO
463 Regina Maria Braz da Silva FUNASA Porto Velho RO
464 Reinaldo Moschini Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
465 Rita Barbosa de Souza INCRA Porto Velho RO
466 Rita Brito de Lima Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
467 Rita de Cácia Gabriel Ex-Território de Rondônia Cacoal RO
468 Rivaldo Moronha Mercado Ministério da Saúde Guajará-Mirim RO
469 Roberto Gomes de Menezes Ministério do Exército Porto Velho RO
470 Roberto Toledo Gusmão MINISTÉRIO DA ECONOMIA Porto Velho RO
471 Rochilda Matos Ferreira FUNASA Porto Velho RO
472 Ronneyde Santos Marcelino Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
473 Rosa da Cruz Raimundo de Lima Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
474 Rosa Maria de Araujo Cavalcante FUNASA Porto Velho RO
475 Rosa Maria dos Santos Afonso Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
476 Rosaura Lerineuza de Souza Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
477 Rosilands Socorro Lelo Santiago Ministério da Saúde Porto Velho RO
478 Rosimar Jean Trindade Maia Ex-Território de Rondônia Cacoal RO
479 Rossecleide de Souza Preste Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
480 Rozivaldo Vieira Marinho Ex-Território de Rondônia Ouro Preto do Oeste RO
481 Rui Brasil do Nascimento Ex-Território de Rondônia Candeias do Jamari RO
482 Russelia Russelakis Oliveira Rodrigues INSS Guajará-Mirim RO
483 Salatiel Alves Carneiro Ministério da Saúde Ji-Paraná RO
484 Salete Amarante Alves Ex-Território de Rondônia Cerejeiras RO
485 Salete de Lima Bernal Ex-Território de Rondônia Vilhena RO
486 Sandra Mara Villa Ribeiro Ex-Território de Rondônia Cacoal RO
487 Sebastiana Duarte Lopes Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
488 Sebastiao Barbosa Lopes INSS Porto Velho RO
489 Sebastião José da Silva MAPA Ouro Preto do Oeste RO
490 Sebastião Rafael do Carmo Ex-Território de Rondônia Ji-Paraná RO
491 Sebastião Rodrigues Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
492 Selma Lilian Feitosa de Menezes Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
493 Severino de Souza Maia Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
494 Siglia Socorro Basque Pereira Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
495 Silvano de Souza FUNASA Porto Velho RO
496 Sônia Maria da Silva Clymaco Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
497 Sonia Maria Martins Wernek de Araujo INSS Porto Velho RO
498 Sonia Maria Ramos de Almeida Ex-Território de Rondônia Cacoal RO
499 Sônia Marques Linhares MAPA Ji-Paraná RO
500 Swami de Lima Cardoso da Silva INSS Porto Velho RO
501 Tânia Maria da Cruz INCRA Porto Velho RO
502 Tânia Regina Nunes de Mello Marques MINISTÉRIO DA ECONOMIA Porto Velho RO
503 Teila Aparecida Piassa Ministério da Saúde Vilhena RO
504 Telma Silva Santos FUNASA Porto Velho RO
505 Tercia Medeiros de Castro Neves MINISTÉRIO DA ECONOMIA Porto Velho RO
506 Tereza Lindalva da Silva Muniz Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
507 Terezinha da Silva Peixoto FUNASA Ji-Paraná RO
508 Terezinha Damasco Costa Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
509 Terezinha de Oliveira Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
510 Terezinha Nardes Carneiro Ex-Território de Rondônia Presidente Médici RO
511 Terezinha Sales Rodrigues MINISTÉRIO DA ECONOMIA Guajará-Mirim RO
512 Terezita Duran de Lima Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
513 Ubaldina Pereira Cintra DNIT Pimenta Bueno RO
514 Valdemides Ana de Lima Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
515 Valdevino José da Silva Ministério do Exército Porto Velho RO
516 Valdir Alves da Rocha Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
517 Valdir Antônio Venturim MAPA Ariquemes RO
518 Valmira Botelho da Silva Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
519 Vandete Campos Borges dos Santos CONAB Porto Velho RO
520 Vandy de Oliveira da Costa Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
521 Vânia de Souza Coelho Ex-Território de Rondônia Buritis MG
522 Vanilce de Souza Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
523 Vera Lúcia Marinho Ex-Território de Rondônia Pimenta Bueno RO
524 Veriana Sanders Arriates Ex-Território de Rondônia Guajará-Mirim RO
525 Vicente de paula Rodrigues Ex-Território de Rondônia Porto Velho RO
526 Vilma Fronza MAPA Ariquemes RO
527 Vilmar da Costa Louzeiro Ministério do Exército Porto Velho RO
528 Viviane Correa Lima AGU Porto Velho RO
529 Walace Alves de Souza Ex-Território de Rondônia Vilhena RO
530 Waldir Carlos Ozga Ministério da Saúde Ariquemes RO
531 Wanda Macedo dos Santos MINISTÉRIO DA ECONOMIA Porto Velho RO
532 William Nunes da Silva Júnior FUNAI Ji-Paraná RO
533 Zezito Alves Viana Ministério do Exército Porto Velho RO

 

“O DIREITO NÃO SOCORREM AOS QUE DORMEM”

SINDSEF – SINDICATO É PRA LUTAR