SINDSEF - Sindicato dos Servidores Federais do Estado de Rondônia ATENÇÃO SENHORES(AS) COORDENADORES(AS), TESOUREIROS(AS) E SECRETÁRIOS(AS) – SINDSEF – Sindicato dos Servidores Públicos Federais no Estado de Rondônia
sábado , junho 25 2022
Home / Notícias / Notícia urgente / ATENÇÃO SENHORES(AS) COORDENADORES(AS), TESOUREIROS(AS) E SECRETÁRIOS(AS)

ATENÇÃO SENHORES(AS) COORDENADORES(AS), TESOUREIROS(AS) E SECRETÁRIOS(AS)

SEGUE ABAIXO NUMERAÇÃO DE QUARTOS E SEUS OCUPANTES NO HOTEL DUBAI (AO LADO DA PREFEITURA)

 

       

Apartamento

Total

Cidade

Nomes Hóspedes

104

3

Alta Floresta

Aristóclides Alces

Alta Floresta

João Batista

Alta Floresta

José Gabriel Martins

105

2

Alvorada do Oeste

José Esmadir

Alvorada do Oeste

Givaldo Daniel 

107 – 29/03 ás 12:00

2

Cabixi

Otacílio Ramos Filho

Cabixi

José Antonio da Silva

110

3

Alvorada do Oeste

José Almeida da Silva

Ariquemes

José Luiz Batista

Ariquemes

Antonio Rodrigues de Souza

113

2

Ariquemes

Fatima da Silva Ferreira 

Cabixi

Rute Pereira

204

3

Costa Marques

Ronaldo Justiniano

Costa Marques

Adalberto Louzada

Costa Marques

Marcos Antonio Reis

205

2

Cerejeiras

Laide Rosseto Munhoz

Cerejeiras

Nilza Maria Monteiro

206 – 29/03 ás 12:00

2

Machadinho do Oeste

Diuson Felix dos Santos

Rolim de Moura

Neuton Aparecido  Correia

207 – Reforma

2

Cacoal

Cicero Martins da Silva

Cacoal

Flaviano Melo de Oliveira

208

2

Cacoal

Maria Marilei Araujo

Colorado do Oeste

Lucia Antonia Beatto

211

4

Espigão do Oeste

José Geltrude Valério da Silva

Espigão do Oeste

José de Souza Filho

Presidente Médice

Jaime Martins

Presidente Médice

Jeova Pimentel dos Santos

212

2

Cerejeiras

Ademar José de Souza

Colorado do Oeste

Pedro Paulo de Oliveira

213

4

Guajará Mirim

Veldecy de Oliveira

Guajará Mirim

Francisco Araujo

Vilhena

José Nunes da Silva

Vilhena

Zedequias Moraes

216

2

Guajará Mirim

Eva Bezerra

Vilhena

Maria Rosimari Tavares

217

4

Colorado do Oeste

Luiz Segefredo Negri

Nova Brasilândia

Vilson Ferrarezi

Ouro Preto

João José Pessoa

Pimenta Bueno

Valtair Fontoura

304

4

Pimenta Bueno

Flávia Hiromi  Takahashi

Pimenta Bueno

Sônia Maria Estulano Dias

Rolim de Moura

Neuza Raquel Barbieri

Rolim de Moura

Valdívia Ferreira de Araujo

305

2

Espigão do Oeste

Vera França Taurino

Nova Brasilândia

Eloir Nestlehner

306

3

Jaru

Jaime Marques da Silva

Jaru

Franscisco Cardoso

Jaru

Aldenir Cosmo dos Santos

307

2

Ouro Preto

Nilma de Moraes Leandro

Ouro Preto

Luzia Martins Aragon

309

2

Nova Mamoré

Alba Cassia Almeida de Souza

Presidente Médice

Marinalva Caetanos dos Santos

313 – 29/03 ás 12:00

2

Machadinho do Oeste

João Aylton Damacena

Machadinho do Oeste

Francisco Luiz de Araujo

 

 

314

3

Ji-paraná

Flávio Santos

Ji-paraná

Luiz Santiago Sobrinho

Ji-paraná

Ildo Mussoi