SINDSEF - Sindicato dos Servidores Federais do Estado de Rondônia Começa pagamento de 2ª lista da GEAD para os Professores do Ex-Território – SINDSEF – Sindicato dos Servidores Públicos Federais no Estado de Rondônia
quarta-feira , agosto 10 2022
Home / Notícias / Destaque / Começa pagamento de 2ª lista da GEAD para os Professores do Ex-Território

Começa pagamento de 2ª lista da GEAD para os Professores do Ex-Território

NOTA INFORMATIVA SOBRE A GEAD

O SINDICATO DOS SERVIDORES PÚBLICOS FEDERAIS NO ESTADO DE RONDÔNIA – SINDSEF/RO, informa seus filiados professores do ex- Território Federal de Rondônia, substituídos do processo da GEAD,  que tramita no Superior Tribunal de Justiça, que se encontram liberadas as seguintes RPV’s, para saque na Caixa Econômica Federal:

 

 

NOME: RPV:
ELISABETE SALETE FANTE MUNHOZ 1526
ELISABETH DE SOUZA 1527
ELISETE MARISE BRUSTOLIN DE OLIVEIRA 1529
ANITA RODRIGUES DE SOUZA 1530
ANNA FELIX LIMA DE AGUIAR 1531
ANTONIA HELENA MARTINS DO CARMO 1533
VERA LUCIA DA SILVA VIEIRA 1487
ELILDE PACHECO SILVA 1525
ELCY SIQUEIRA 1518
ELENICE ALVES GOMES 1520
ELIELZA REIS DA SILVA 1522
ELIETE CARVALHO DE OLIVEIRA GOMES 1523
EDSON SOARES NOGUEIRA 1516
ELISALDO HENRIQUE UCHOA 1528
VERA LUCIA DIAS KANNENBERG 1488
ELIETE MARIA PINHEIRO BRAGA HOLANDA 1524
ANTONIA ROSA DE JESUS PORTO 1534
VERA LUCIA JORDAO BARBOZA 1489
ASTROGILDO SOARES 1535
JOSE ALVES TEIXEIRA COSTA DOS SANTOS 1514
EDNILCE UCHOA DE MIRANDA 1515
EGILDOMAR FERNANDES 1517
ELDICE DO NASCIMENTO RAMALHO 1519
ELENICE LOPES ANDRADE 1521
FERNANDES TIMOTEO MILAGRE 1501
FRANCILENE NEVES DA COSTA 1506
FRANCISCA DA SILVA LIMA 1509
WALTER REIS 1500
VERA LUCIA MARINHO 1490
FRANCISCA DE LIMA ARAUJO E SOUZA 1510
VERONICA DA SILVA FERREIRA 1494
VILMA CARDOSO DE MOURA DOS SANTOS 1495
VIRGINIA FALCAO DO ROSARIO 1496
WALTER CUSTÓDIO 1499
FLAVIA HIMORI TAKAHASHI 1502
FLOR DE MARIA PAIXAO CUNHA 1503
AUCILIADORA RIBEIRO BRITO 1536
FRANCISCA DA CONCEICAO COSTA 1507
FRANCISCA DA CONCEICAO SANT ANNA PEDRO 1508
FLORIANO VIEIRA DOS SANTOS 1505
FRANCISCA ELIZABETH ROCA 1511
FRANCISCA EUZEBIO DA SILVA 1512
FRANCISCA GUANACOMA TABOZA 1513
AUREA LUCIA DE OLIVEIRA MATNI 1537
VERGINIA MIRANDA DE SOUZA 1493
VERA MARIA BARROS DA COSTA 1492
VERA LÚCIA MEJIA HOLDER 1491
VERA LÚCIA CORDEIRO DA SILVA 1486
VIVALDO DA SILVA BARBOSA 1497
WALMOR PEREIRA DA SILVA 1498
FLORENTINO OHNEZORGE 1504