SINDSEF - Sindicato dos Servidores Federais do Estado de Rondônia INCRA: Valores liberados referente ao processo 199.41.00001647-0 / 28,86% – SINDSEF – Sindicato dos Servidores Públicos Federais no Estado de Rondônia
sábado , junho 25 2022
Home / Notícias / Destaque / INCRA: Valores liberados referente ao processo 199.41.00001647-0 / 28,86%

INCRA: Valores liberados referente ao processo 199.41.00001647-0 / 28,86%

 

A Secretaria Jurídica comunica aos servidores do INCRA que os valores referente ao processo 199.41.00001647-0 28,86%  encontram-se disponíveis na Caixa Econômica Federal.

Os servidores que residem em Porto Velho deverão procurar a agência Madeira – Mamoré, com  RG e CPF e falar com a Gerente Juliana. Aos que estão no interior deverá ser igualmente buscada a Agencia da Caixa de seu Município.

Caso as contas judiciais não sejam localizadas, os servidores deverão entrar em contato com o Escritório Olympio Moraes Júnior (Sandra Pedretti) ou Secretaria Jurídica do SINDSEF para verificar se a conta foi aberta junto ao Banco do Brasil, tendo em vista que algumas contas judiciais são direcionadas ao Banco do Brasil.

 
   

NOME

CPF

   
AFONSO SOARES DE ALBUQUERQUE 05305845220
ALBERTINO PEREIRA DO NASCIMENTO 10750371234
ALCIDES GALDINO DOS SANTOS 11459565134
ALVINA TORRES DA SILVA 08458731215
ANA LUCIA DA CRUZ PINHEIRO 04049810204
ANA MARIA EMILIANO DE OLIVEIRA 05172144234
ANARY MARTINS LEITE GOMES 04873815215
ANTONIO ARAGAO DA SILVA  
ANTONIO FERREIRA DE SOUZA 01375903268
ANTONIO LEANDRO DA SILVA  
ANTONIO PINTO DA SILVA            02290073253
ANTONIO RENATO RODRIGUES      10171606434
BENEDITO LIMA TAVARES 04153260282
BENEDITO MOUZINHO BORGES 05495040368
CANDIDA CARLOS DE GOIS 06329775826
CARLOS ALEX BRUNHOLI 07991975215
CELIA DE LIMA RAMOS 08447985253
CLAUDIO DURAN PEDRAZA 08016640206
CLAUDIO LUIZ ESTRUC GIL 59309830700
CLAUDIO ROBERTO HASHIMOTO 32486715991
CLAUDIONOR RODRIGUES 04034252200
CONCEICAO DE MARIA VALLE FRANCA 07555229315
DIRCEU SASSO 25370847991
DJALMA RODRIGUES VALEZA BRUNO 11857331087
DORACI PENHA SANTANA 10346988349
ECLAIR PEREIRA 05852218200
EDSON CARLOS LUDGERO DE BARROS 08455058234
ELCINIO RODRIGUES DE FARIAS 14227835100
ELI MOREIRA                       (FALECIDO) 47562510806
ELIAS OLIVEIRA CORTE 09054332204
ELY REIS DA COSTA DA SILVA 10697004287
EUSTACIO ROBERTO SALOMAO 17508681134
EVANDRO VARGAS DE SOUZA 04883500268
EXPEDITO RAFAEL GOES DE SIQUEIRA 08836930115
FRANCISCA ELIAS DE SOUZA 02796740234
FRANCISCA LUCIA DE MENESES FREIRE PIRES 11324546204
FRANCISCO ALVES DE MOURA 72509830830
FRANCISCO ASSIS SANTOS SANTANA 10668128372
FRANCISCO DA SILVA PIMENTEL 12508381420
FRANCISCO DAS CHAGAS POSTIGO (PDV) 05845726204
FRANCISCO GOMES 00636720225
FRANCISCO JOSE DOS SANTOS 13235630406
FRANCISCO PEDRO DE ALMEIDA 01118595220
FRANCISCO PLACIDO RODRIGUES 03599795215
FRANCISCO SINETE MORAIS 07010745234
GILBERTO DE CASTRO MENDES MARTINS 16295293204
GILSON DE BRITO SOUZA                  15327698904
HELIO CARLOS FORTE 03935701268
IVAN PIRES DE SOUZA 14500388168
IZALDINHA DE LOURDES PIOVEZAN ARAGON 08490694249
JEOVANI MONTEIRO DE ARAUJO 12466760444
JOACIR JOSE POLONI            68157029791
JOAO AUGUSTO ALVES DE SOUZA 51175940615
JOAO BATISTA DE OLIVEIRA 06803040291
JOAO BOSCO DE MAGALHAES 28433580604
JOAO CORREIA DE OLIVEIRA 77851242800
JOAO EVANGELISTA RIBEIRO DE SOUZA 03567419234
JOAO HOSANO DA SILVA 03575535272
JOAQUIM BERNARDO DE ALMEIDA 02288630230
JOAQUIM GOMES DA MATA 09644660234
JONAS NERY 05173124253
JORGE MIRANDA GOMES 03052966200
JOSE ALVES DE OLIVEIRA 12002640530
JOSE AUGUSTO DE ARAUJO FEITOSA 05189675220
JOSE CARLYLE MOULIN DE SOUZA 71689818700
JOSE DE JESUS 03573842291
JOSE ELIO DOS SANTOS 05848997268
JOSE OSMAR BENTES DA SILVA 02169703268
JOSE ROOSEVELT HURTADO TOLEDO 15204286268
JOSEFA NORONHA DE JESUS 31651801215
JULIMAR LOPES DE OLIVEIRA 19953453420
JURANDI FERNANDES DA COSTA 01161539204
LAURINDO GOMES DA SILVA 01151487287
LEDA MARIA DE LIMA KAWAZOE 17267773249
LEOMAR JOSE BARATELLA 42055105787
LEONARDO DE OLIVEIRA 11531010253
LEONESIO FRANCISCO DE ALMEIDA 31013856104
LOIRI PIANA 11510684204
LOURIVAL CANUTO GOMES 02180588291
LOURIVAL SILVA CUNHA 04428374372
LUIZ PEREIRA DE ARAUJO FILHO 03592944215
MANOEL SATIRO FERREIRA COELHO 04055292287
MARA COELHO DOS SANTOS 05196132287
MARCONES MARTINS PAES 02642328287
MARIA DA CONCEICAO ALVES DOS SANTOS BARBOSA (ACORDO) 05223601220
MARIA DA CONCEICAO DA SILVA      (FALECIDA) 6061168268
MARIA DAS GRACAS MAGALHAES FONTENELE (ACORDO) 11404264272
MARIA DE FATIMA NUNES DE MEDEIROS 09496793215
MARIA DE FATIMA RAMALHO PINTO 22481400291
MARIA DE LOURDES CORTEZ OLIVEIRA 04974077449
MARIA DE SOUZA SANTOS 03933776287
MARIA DO CARMO SOUZA DURAN 34126716220
MARIA ELIZA ALBUQUERQUE DE MORAES 03583481291
MARIA FERREIRA DA SILVA 05853389220
MARIA FLAIZA DA CRUZ DE AGUIAR 10661620263
MARIA HELENA CRUZ MAGALHAES 05331269249
MARIA JOSE FERREIRA GONCALVES 07808569291
MARIA JOSE PINTO DE ALMEIDA LOPES 23865075215
MARIA MARGARIDA DA CONCEICAO CARDOSO 19823843287
MARIO LUCIO GOMES NASCIMENTO 27319547600
MIGUEL DE ALMEIDA GALVAO 02184907200
MILTON RODRIGUES 06062253234
MOISES DE CASTRO PINTO 02840197200
MOISES PEREIRA CASTRO 04865634215
NAZARE BARROS DE FREITAS 12249408220
NELSON MARTINS ARAGON 03594831272
NEUZA ALVES DE OLIVEIRA 07879644253
NEUZA DO CEU MENDES GUIMARAES 69061530725
NIVINE DURAN SERRA 18325726253
NORBERTO AMADO DOS SANTOS 21264210663
OLIDIA FERNANDES LEMES 18125549153
OLIVAN ARAGAO DA SILVA 04104633291
ORLANDINA DA SILVA 16299302291
ORLANDO GOMES DA SILVA 03290654249
OSMAR FURTADO                  (FALECIDO) 02166089291
OSMARINA PEREIRA BARROS 06300154220
OSWALDINA DE MEDEIROS MARQUES 02287323287
PAULO CANUTO 19732082968
PAULO CARRATTE FILHO 02187582272
PAULO DUTRA FILHO 09333258353
PAULO EDUARDO BOTELHO MARTINS 27232123604
PAULO ROBERTO VENTURA BRANDAO 02169606220
PAULO ROBERTO VIEIRA DA SILVA 28532732615
RAIMUNDA RODRIGUES UMBELINO 06799000200
RAIMUNDO DA SILVA MAIA            (ACORDO) 07900929215
RAIMUNDO DO CARMO FREIRE       (FALECIDO) 03705862200
RAIMUNDO NONATO PAIVA 04400046320
RAIMUNDO PINHEIRO DA SILVA 02484935234
RENATA MARIA DA SILVA ROQUE 10658947249
ROBERTO PINTO DE OLIVEIRA 16829824672
ROMILDO PEREIRA DA SILVA 08478716220
ROSA MARIA OLIVEIRA DE ARAUJO 18967809468
ROSANE RODRIGUES DA SILVA 78176255734
SADRAQUE FRANCISCO DA SILVEIRA 11566345200
SEBASTIAO CORIOLANO PEREZ 04056850259
SERGIO DIAS CARDOSO 19156812272
SEVERINO JOVINO 01363492268
SILEIA GOMES DE LIMA PEREIRA 47880368787
SOLIAS ROLA DE OLIVEIRA 06055249200
SONIA MARIA DE CAMARGO CARDOSO 14167840200
UBALDO DIAS DA CUNHA 17070988672
VALDEVINO PEDRO DE LIMA 04053800200
VALMIR STUR 27888762972
VANDUCLE FREIRE DA SILVA 00341533149
VIDAL PIRES RAMOS 11017775400
WALDOMIRO CAVALCANTE 02585880206
WALDOMIRO DOS SANTOS BARROS 03932060253
WALTER DE MOURA BOTELHO 01118234200
WILTON MARQUES 20482043253