sábado , Fevereiro 17 2018
Home / E-mails Institucionais

E-mails Institucionais

SEDE ADMINISTRATIVA – PORTO VELHO

Presidência – presidencia@sindsef-ro.org.br
Vice Presidência – vicepresidencia@sindsef-ro.org.br
Secretaria Geral – secretariageral@sindsef-ro.org.br
Secretaria de Finanças – financeiro@sindsef-ro.org.br
Secretaria de Administração – administracao@sindsef-ro.org.br
Secretaria de Assuntos Jurídicos – juridico@sindsef-ro.org.br
Secretaria de Ex-Território – ex-territorio@sindsef-ro.org.br
Secretaria de Capital e Interior – capital-interior@sindsef-ro.org.br
Secretaria de Imprensa e Comunicação – imprensa@sindsef-ro.org.br
Secretaria de Aposentados e Pensionistas – aposentados@sindsef-ro.org.br
Secretaria de Meio Ambiente – meioambiente@sindsef-ro.org.br
Secretaria de Agricultura e Reforma Agrária – agricultura@sindsef-ro.org.br
Secretaria de Previdência e Trabalho – previdencia@sindsef-ro.org.br
Secretaria de Saúde – saude@sindsef-ro.org.br
Secretaria de Esporte Cultura e Lazer – esporte@sindsef-ro.org.br

ALOJAMENTO – PORTO VELHO

alojamento@sindsef-ro.org.br

CENTRO DE FORMAÇÃO – SEDE SOCIAL PORTO VELHO

sedesocial@sindsef-ro.org.br

COORDENAÇÕES

Coordenação de Alta Floresta – altafloresta@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Alvorada do Oeste – alvorada@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Ariquemes – ariquemes@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Cabixi – cabixi@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Colorado do Oeste – colorado@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Costa Marques – costamarques@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Cacoal – cacoal@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Cerejeiras – cerejeiras@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Espigão do Oeste – espigao@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Jaru – jaru@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Ji Paraná – jiparana@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Ouro Preto do Oeste – ouropreto@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Guajará Mirim – guajara@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Machadinho do Oeste – machadinho@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Nova Brasilândia – novabrasilandia@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Nova Mamoré – novamamore@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Presidente Médici – presidentemedici@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Pimenta Bueno – pimentabueno@sindsef-ro.org.br
Coordenação Rolim de Moura – rolimdemoura@sindsef-ro.org.br
Coordenação de Vilhena – vilhena@sindsef-ro.org.br