SINDSEF - Sindicato dos Servidores Federais do Estado de Rondônia SINDSEF SOLICITA DOCUMENTOS PENDENTES DA AÇÃO DE ANUÊNIO – SINDSEF – Sindicato dos Servidores Públicos Federais no Estado de Rondônia
domingo , junho 26 2022
Home / Notícias / SINDSEF SOLICITA DOCUMENTOS PENDENTES DA AÇÃO DE ANUÊNIO

SINDSEF SOLICITA DOCUMENTOS PENDENTES DA AÇÃO DE ANUÊNIO

O Sindicato dos Servidores Públicos Federais no Estado de Rondônia – SINDSEF/RO solicita dos servidores convocados (na lista baixo) que providenciem, o mais breve possível, documentação pendente da ação judicial de anuênio.

Patrono da ação: Escritório Fonseca & Assis.

Os documentos pendentes são:

  • Fichas financeiras de 1991 a 2002
  • Cópia da Carteira de trabalho com data de admissão
  • Contracheque atual

No caso de beneficiários falecidos, a cópia da certidão de óbito, deve ser anexada aos documentos citados.

O SINDSEF ressalta ainda que neste momento, não é necessário apresentar a documentação de herdeiros e/ou pensionistas. Se por ventura for preciso, será divulgado posteriormente.

À Direção Executiva do SINDSEF/RO

CONFIRA RELAÇÃO

NOME ÓRGÃO
1 ADALBERTO ALVES DE SALES MIN. EXERC.
2 ADELAIDE RODRIGUES BRASIL UNIÃO
3 ADÉLIA LIMA YARZON MIN. EXERC.
4 ADEMAR MOURA DE SOUSA MIN.AGRIC.
5 ADEMIR CREMONIN MIN.AGRIC.
6 ADEMIR JOSE VEIGA MOTTA MIN.AGRIC.
7 ADMIRO OLIVEIRA PRIMO MIN.AGRIC.
8 AGRAEL DE JESUS PEREIRA TABALIPA UNIÃO
9 AILTON BENEVIDES DA SILVA MIN.AGRIC.
10 ALBERTO LESSA NETO UNIÃO
11 ALBERTO PEREIRA DA SILVA UNIÃO
12 ALDA INÊS ASSIS DE OLIVEIRA MIN. TRAB.
13 ALDEMIR PEDRINA DENNY BROWM UNIÃO
14 ALDENIR DE SOUZA PAIXÃO MIN. FAZ.
15 ALICÉRIO LOPES DE PAULA UNIÃO
16 ALÍPIO CADAMURO MIN.AGRIC.
17 ALMERINDA MAIA MOTA MIN. EXERC.
18 ALMI ANTÔNIO COELHO MIN. TRAB.
19 ALMIR AMORIM VON HELD MIN.AGRIC.
20 ALZENIR RIBEIRO FERREIRA MIN. FAZ.
21 AMARANDO DE JESUS SIQUEIRA MATOS MIN.AGRIC.
22 AMAURY VIEIRA MIN.AGRIC.
23 AMILTON PIRES UNIÃO
24 ANA BARROS FREITAS SILVA UNIÃO
25 ANA BATISTA DE OLIVEIRA UNIÃO
26 ANA DE JESUS FABIANO MEC
27 ANA LIMA GALVÃO UNIÃO
28 ANA MARIA CASARA MIN. FAZ.
29 ANA MARIA DE OLIVEIRA MIN.AGRIC.
30 ANÁLIA BLACKMAN MIN. FAZ.
31 ANANIAS ALEXANDRE DE ARAUJO UNIÃO
32 ANGELA MARIA COELHO BEDOTTI UNIÃO
33 ANGELA MARIA DE SOUZA UNIÃO
34 ANILCE DA SILVA NEVES MIN. FAZ.
35 ANÍSIO ARNAUT MIN. FAZ.
36 ANISIO PEREIRA PINTO MIN.AGRIC.
37 ANITA CARLOS GIL MIN. EXERC.
38 ANSELMA LIMA NUNES MIN. FAZ.
39 ANTÔNIA DA SILVA DIAS MIN.AGRIC.
40 ANTÔNIA DE FREITAS MENDES MIN. EXERC.
41 ANTÔNIA SOARES VITORIANO RAMOS UNIÃO
42 ANTÔNIO ALVES DAMASCENO UNIÃO
43 ANTÔNIO CARLOS SOARES COUTINHO MIN. FAZ.
44 ANTÔNIO DA LUZ INACIO MIN. FAZ.
45 ANTÔNIO FERNANDES OLIVEIRA MIN. FAZ.
46 ANTÔNIO JOSÉ BEZERRA CARVALHO MIN.AGRIC.
47 ANTÔNIO LUIZ SENA SILVEIRA MIN. FAZ.
48 ANTÔNIO MOREIRA DE ALMEIDA UNIÃO
49 ANTÔNIO PEREIRA CHAGAS MIN. EXERC.
50 ANTÔNIO PEREIRA TEOTÔNIO MIN.AGRIC.
51 ANTÔNIO SOUZA MENEZES MIN.AGRIC.
52 ANTÔNIO TAVARES DE CASTRO MIN. FAZ.
53 ANTÔNIO VAGNE SILVA COSTA MIN.AGRIC.
54 APARECIDA GODOI DE SOUZA UNIÃO
55 ARI ANTÔNIO CAGOL UNIÃO
56 ARIMATÉIA FERREIRA PONTES UNIÃO
57 ARTUR LOPES DA SILVA MIN.AGRIC.
58 ATAIR  DE SOUSA UNIÃO
59 AUGUSTO ANDRADE DE FREITAS UNIÃO
60 AURACI LOURDES DO NASCIMENTO CORREA MIN. FAZ.
61 AURIAM BEZERRA EVANGELISTA MIN. FAZ.
62 AURISTELA LUCAS DE OLIVEIRA MIN.AGRIC.
63 BARBARITA DE OLIVEIRA MEC
64 BEATRIZ DO NASCIMENTO UNIÃO
65 BEATRIZ VILELA PRETTI MIN.AGRIC.
66 BELIENE MARTINS DA SILVA MIN. FAZ.
67 BENEDITA DE ALENCAR SÁ UNIÃO
68 BENEDITA MAGNO FERREIRA MEC
69 BENEDITA PINTO DA SILVA UNIÃO
70 BENEDITO FERREIRA DOS REIS UNIÃO
71 BENEDITO MARIO DE OLIVEIRA COSTA MIN. C. T
72 BENJAMIM MOREIRA DE ARAÚJO MIN.AGRIC.
73 BENTO BARBOSA DE OLIVEIRA MIN. FAZ.
74 BERNADETH SERRATH DE LIMA MIN. FAZ.
75 BOLIVIO DE AGUIAR MEDINA UNIÃO
76 BRIOLINO SALDANHA FILHO MIN.AGRIC.
77 CACILDA ROCA DA SILVA MIN. EXERC.
78 CARLOS ANTÔNIO DE LIMA MIN.AGRIC.
79 CARLOS APARECIDO MARTINS MIN. FAZ.
80 CARLOS AUGUSTO DA MOTA MIN.AGRIC.
81 CARLOS DE AQUINO FREIRE MIN. TRAB.
82 CARLOS RIBEIRO DE OLIVEIRA MIN.AGRIC.
83 CARLOS SINFONTES MIN. EXERC.
84 CARMEN JERONIMA DE SOUZA MIN. FAZ.
85 CARMEN VITURINO CUNHA MIN. FAZ.
86 CASCIODORO BISPO ALVES UNIÃO
87 CATARINO SEBIROP DA SILVA MIN.AGRIC.
88 CÉLIA MARIA DA SILVA MIN.AGRIC.
89 CÉLIA MARIA DE MEDEIROS RODRIGUES DE ALMEIDA UNIÃO
90 CÉLIA REGINA BRITO ROSINA UNIÃO
91 CÉLIO HENRIQUE AUGUSTO MIN.AGRIC.
92 CELSO GONÇALVES UNIÃO
93 CESÁRIA MARIA DO NASCIMENTO MIN. FAZ.
94 CEZAR AUGUSTO CARVALHO DE QUEIROZ UNIÃO
95 CLARICE LUIZA DA SILVA MIN.AGRIC.
96 CLAUDECY CAVALCANTE FEITOSA MIN. FAZ.
97 CLAUDEONORA TEIXEIRA DA SILVA MIN. EXERC.
98 CLÁUDIA SOCORRO DOS SANTOS MOREIRA MIN. FAZ.
99 CLÉLIA DAVID MUNDIN UNIÃO
100 CLEMILDE MARIA FEITOZA UNIÃO
101 CLENILDE DE LIMA MERCES MIN. FAZ.
102 CLEUNICE AMORIM MOREIRA UNIÃO
103 CLEUZA DE SOUZA AZEVEDO MIN.AGRIC.
104 CORINA SALDANHA GUERREIRO SARAIVA MEC
105 CREUZA GOMES SAMPAIO MIN. EXERC.
106 CRISTÓVÃO BENTES DA SILVA MIN. FAZ.
107 DAICY MONTEIRO DA SILVA MIN. FAZ.
108 DALVA MARIA DA SILVA MIN. FAZ.
109 DANIEL DA SILVA GOMES MIN. FAZ.
110 DAVID BARROSO DE SOUZA UNIÃO
111 DAVID GOMES DE FREITAS UNIÃO
112 DAVID NASCIMENTO MIN.AGRIC.
113 DELCI LURDES CASTRO UNIÃO
114 DERVINA ANTÔNIA DE MATOS MIN.AGRIC.
115 DEUNICE TOMAZ DOS SANTOS UNIÃO
116 DEUZETE MARIA DE LIMA MIN. FAZ.
117 DIONÉSIA CANDIDO FERREIRA FERNANDES MIN. FAZ.
118 DIRCEU PINTO DE LIMA MIN. FAZ.
119 DOMINGOS FARIAS DE MENDONÇA UNIÃO
120 DORIVAL DE SOUZA FONSECA MIN. FAZ.
121 DORIVAL SOBREIRA REGO MIN. FAZ.
122 DULCIMAR FERREIRA BRAGA MIN. FAZ.
123 DULKENY SAMUEL ALLEYNE MIN. FAZ.
124 EDGAR MONTEIRO BRASIL UNIÃO
125 EDGAR PYPCAK MIN.AGRIC.
126 EDILSON ALVES DE SOUZA MIN. EXERC.
127 EDILSON SANTIAGO FERREIRA MIN.AGRIC.
128 EDINA APARECIDA MISTRELO UNIÃO
129 EDINEIDA APARECIDA DA SILVA MIN.AGRIC.
130 EDINILSON AUGUSTINHO DA COSTA UNIÃO
131 EDITH TEIXEIRA DA CHAGAS SILVA UNIÃO
132 EDIVALDO MOURA SENA MIN.AGRIC.
133 EDMILSON DE OLIVEIRA LOPES MIN. FAZ.
134 EDNA SEVERINA BARREIROS UNIÃO
135 EDNALVA SPERTI CORDEIRO UNIÃO
136 EDSON AZEVEDO E SILVA MIN. EXERC.
137 EGIPSON NUNES CORRÉIA MIN.AGRIC.
138 ELCY DA SILVA DUARTE MIN. EXERC.
139 ELEIDE CAMPÊLO ALEXANDRE MIN. FAZ.
140 ELEISA BENTES RAMOS DOS SANTOS MIN.AGRIC.
141 ELENIR SCHEIVE MIN.AGRIC.
142 ELI COSTA ADÃO LOBÃO MIN.AGRIC.
143 ELIETE ARAÚJO GOMES MIN.AGRIC.
144 ELINETE PONTES DOS SANTOS UNIÃO
145 ELIZA DA COSTA FARIAS MIN. FAZ.
146 ELIZA FARIAS LAMARÃO MIN. EXERC.
147 ELIZABETE SILVEIRA DO NASCIMENTO UNIÃO
148 ELIZABETH BISPO DE CAMPOS MIN.AGRIC.
149 ELIZABETH CAMPOS DE FRANÇA UNIÃO
150 ELIZABETH DE AQUINO IBAÑEZ UNIÃO
151 ELIZEU GOMES FEITOSA UNIÃO
152 ELIZEU PINHEIRO DE OLIVEIRA UNIÃO
153 ELMO ALVES DA SILVA MIN. FAZ.
154 ELOIA GONZALES SILVA MIN. FAZ.
155 ELOIZA HELENA LIMA BRANDÃO UNIÃO
156 ELOVEISA BENTES RAMOS MIN.AGRIC.
157 ELSA TAVARES DE SOUZA UNIÃO
158 ELZA FRANCISCA PEREIRA MIN.AGRIC.
159 ENEAS PEQUENO REATEGUI FRANCO UNIÃO
160 ENOQUE NUNES DA SILVA MIN.AGRIC.
161 ERNESTINA VARGAS DE CASTRO MEC
162 ERNESTO LOPES PINHEIRO SINOS MIN.AGRIC.
163 ESMERALDA VIANA PIANCÓ UNIÃO
164 ESPERIDIÃO TEIXEIRA TEJAS UNIÃO
165 ESTÁCIO FERREIRA CONEGUNDES MIN.AGRIC.
166 ESTHER MARIANO MASSAROTO UNIÃO
167 ETELVINO MUNIZ DA MOTA FILHO MIN.AGRIC.
168 ETERVALDA SAMPAIO DA SILVA UNIÃO
169 EUDA PEREIRA DE FREITAS MIN. FAZ.
170 EULÁLIA CASTELO MAIA MIN. EXERC.
171 EUNICE GASPAR DE LIMA UNIÃO
172 EUNICE SOUZA LIMA MIN. EXERC.
173 EUZÉBIA ALVES DA SILVA UNIÃO
174 EVA APARECIDA GABRIEL GARRIDO MIN.AGRIC.
175 EVALDETE SANTANA DE ALMEIDA MIN. FAZ.
176 EVANDRO RODRIGUES MADY UNIÃO
177 EVANI VAZ DA SILVA MIN. EXERC.
178 EVANILDE CHAVES DE ALMEIDA UNIÃO
179 EVILASIO DE JESUS DAVID UNIÃO
180 FÁTIMA DE SOUZA DO NASCIMENTO MIN. FAZ.
181 FELIZOLINA ALVES DA SILVA UNIÃO
182 FERNANDO DA SILVA FERNANDES UNIÃO
183 FRANCISCA CARVALHO DA FONSECA MIN. EXERC.
184 FRANCISCA CHAGAS DA SILVA UNIÃO
185 FRANCISCA CHAGAS DA SILVA VIEIRA MIN. FAZ.
186 FRANCISCA CHAGAS SOBRINHO MIN. EXERC.
187 FRANCISCA DAS CHAGAS SALES DE ALMEIDA MIN. EXERC.
188 FRANCISCA EUFRASIA MACIEL DA SILVA MIN. EXERC.
189 FRANCISCA EUZA DA SILVA LIMA UNIÃO
190 FRANCISCA RODRIGUES DE CARVALHO UNIÃO
191 FRANCISCA SOUZA FERRAZ DE CARVALHO UNIÃO
192 FRANCISCA VIEIRA REGIS DE OLIVEIRA MEC
193 FRANCISCO ALVES FEITOSA MIN. FAZ.
194 FRANCISCO ANTÔNIO NETO MIN.AGRIC.
195 FRANCISCO DE OLIVEIRA MAIA MIN. FAZ.
196 FRANCISCO DOS SANTOS UNIÃO
197 FRANCISCO DOS SANTOS GONÇALVES UNIÃO
198 FRANCISCO FERREIRA DA SILVA MIN. FAZ.
199 FRANCISCO GARCIA SALES UNIÃO
200 FRANCISCO JOSÉ DE SOUZA  DO AMARAL MIN.AGRIC.
201 FRANCISCO OLIVERIA DE SOUZA MIN.AGRIC.
202 FRANCISCO PEREIRA DE MORAIS MIN. FAZ.
203 FRANCISMAR PEREDO ANDRADE UNIÃO
204 GENIR ALBERTO DE MELO UNIÃO
205 GENY TEIXEIRA MAIA MIN. EXERC.
206 GERALDINA GOMES BEZERRA MIN. FAZ.
207 GERALDINA SANTOS AQUINO UNIÃO
208 GERALDO GRANT DE SOUZA MIN. EXERC.
209 GERALDO SALES RODRIGUES UNIÃO
210 GERMANO ESPERIDIÃO DE JESUS MIN. EXERC.
211 GETÚLIO CORREIA DE OLIVEIRA SOBRINHO MIN. FAZ.
212 GILMA DOS SANTOS SOUZA MIN. FAZ.
213 GIOVANE PINHEIRO SIQUEIRA MIN. FAZ.
214 GLACIJONE SOARES PADRE MIN.AGRIC.
215 GLACIMAR NAZARIO DE BARROS UNIÃO
216 GUTEMBERG DA COSTA LIMA MIN.AGRIC.
217 HEGBERTO RIBEIRO SCHWINGEL MIN.AGRIC.
218 HELENA CAMPELO ALEXANDRE DA SILVA MIN. FAZ.
219 HELENA DE ARAUJO PEREIRA MIN. FAZ.
220 HÉLIO OLIVEIRA DE ANDRADE MIN. FAZ.
221 HELOISA PINHEIRO DE BARROS SILVA MIN. FAZ.
222 HELVIO LOPES DE OLIVEIRA UNIÃO
223 HENRIQUE FEITOSA DIAS UNIÃO
224 HENRIQUE SANTOS VISCONTI CAVALLEIRO MIN.AGRIC.
225 HERACLIO RODRIGUES SERRA FILHO UNIÃO
226 HERBERT SANTANA DE CASTRO UNIÃO
227 HERMILENA SANTOS DE OLIVEIRA PASCOAL MIN. FAZ.
228 HERMINIATIBOBAY  DE SOUZA MIN. EXERC.
229 HERMOSINA CESAR DE OLIVEIRA MIN. EXERC.
230 HIDERALDO FRANCISCO MONTEIRO DA COSTA MIN.AGRIC.
231 HILDA ALADIM TEIXEIRA MIN. EXERC.
232 HIRAN BRITO MENDES MIN. FAZ.
233 HIRILDO MOUGENOT BREVIGLIERI UNIÃO
234 HULDA CAMPELO DA SILVA MIN. FAZ.
235 ILDEBERTO SOARES MIN. FAZ.
236 ILMA CONCEIÇÃO LIRA MIN. FAZ.
237 ILMAR ESTEVES DE SOUZA UNIÃO
238 INACIA MAURO ANAINA MIN. FAZ.
239 INES MARIA FERNANDES FERREIRA UNIÃO
240 IOLANDA MONTEIRO DA SILVA UNIÃO
241 IRACEMA LURDES LOPES SIMÕES UNIÃO
242 IRACY SILVA DE SOUZA UNIÃO
243 IRANI XAVIER UNIÃO
244 IRENE DE SOUZA E SILVA UNIÃO
245 IRENE FRANÇOSO MIN. FAZ.
246 IRIDEA TRINDADE DE CARVALHO RODRIGUES MIN. FAZ.
247 ISABEL PIRES UNIÃO
248 ISMAELITA GOMES DE MOURA UNIÃO
249 ITAMAR DUARTE MADURO UNIÃO
250 IVANEIDE ARAÚJO FERREIRA MIN. EXERC.
251 IVANETE NUNES DE OLIVEIRA MIN. FAZ.
252 IVANI LOURDES BIANQUINI UNIÃO
253 IVONE BARBARA OSOWSKI UNIÃO
254 IVONE ROCHA DA SILVA MIN. EXERC.
255 IVONETE DA SILVA PEREIRA MIN. EXERC.
256 IZABEL APARECIDA HILÁRIO PEREIRA UNIÃO
257 IZABEL CAVALCANTE DE OLIVEIRA MIN. EXERC.
258 IZABEL DA CUNHA JUSTINIANO MIN. EXERC.
259 IZALTINA MARIA DA CONCEIÇÃO UNIÃO
260 IZAURA LOURDES REGO MIN. FAZ.
261 JAIME EVARISTO DE VIVEIROS UNIÃO
262 JAIR AUGUSTO DE SOUZA MIN.AGRIC.
263 JAIR DOMINGOS DE OLIVEIRA MIN.AGRIC.
264 JANDIRA FROTA AUGUSTO UNIÃO
265 JANDIRA PINHEIRO CELESTINO MIN. EXERC.
266 JANETE KALIL LIMA CHAVES UNIÃO
267 JESUÍNA MESQUITA DOS  SANTOS UNIÃO
268 JOÃO BARBOSA DE CARVALHO UNIÃO
269 JOÃO BARROS DE FREITAS UNIÃO
270 JOÃO BATISTA CARVALHO MIN.AGRIC.
271 JOÃO BATISTA COELHO DE OLIVEIRA UNIÃO
272 JOÃO BATISTA PRETTI MIN.AGRIC.
273 JOÃO BOSCO DE SOUZA MIN. FAZ.
274 JOÃO CÂNDIDO DAS CHAGAS JUNIOR UNIÃO
275 JOÃO DE DEUS FRAZÃO DE ALMEIDA UNIÃO
276 JOÃO FERNANDES MARTINS DA ROCHA MIN. FAZ.
277 JOÃO NUNES MORAIS MIN.AGRIC.
278 JOÃO OCEANO CORDOVA DE SOUZA UNIÃO
279 JOÃO RIBEIRO UNIÃO
280 JOAO SEVERINO DE LIMA UNIÃO
281 JOAQUIM DOS SANTOS MIN.AGRIC.
282 JOEL BARRETO DIAS MIN. FAZ.
283 JONOIR PEREIRA DA SILVA MIN.AGRIC.
284 JORCELEM MOREIRA DA SILVA UNIÃO
285 JORGE ANTÔNIO ARAÚJO ALEXANDRE MIN. FAZ.
286 JORGE DE SOUZA E SILVA MIN.AGRIC.
287 JORGE EDUARDO DA SILVA UNIÃO
288 JORGE SOARES FEITOZA MIN. FAZ.
289 JOSÉ ALVES DE LIRA UNIÃO
290 JOSÉ AMBRÓSIO DUARTE BRANDÃO MIN.AGRIC.
291 JOSÉ ANTERO DE AGUIAR UNIÃO
292 JOSÉ ARTUR DA SILVA UNIÃO
293 JOSÉ ARY DOS SANTOS UNIÃO
294 JOSÉ CANUTO MIN.AGRIC.
295 JOSÉ CARLOS BEZERRA RATTS MIN. JUS.
296 JOSÉ CARLOS DA SILVA UNIÃO
297 JOSÉ CARLOS QUEIROZ MIN. FAZ.
298 JOSÉ CATARINO CARDOSO DOS SANTOS UNIÃO
299 JOSÉ DE RIBAMAR RODRIGUES MIN. FAZ.
300 JOSÉ DONIZETE GOMES MIN.AGRIC.
301 JOSÉ DOS SANTOS SOUZA MIN.AGRIC.
302 JOSE EDNALDO FREIRE DA COSTA MIN. EXERC.
303 JOSÉ EDUARDO DE FRANÇA MIN. FAZ.
304 JOSÉ ERODICIO AZEVEDO MARTINS MIN. EXERC.
305 JOSÉ HUMBERTO ALVES FEITOSA MIN.AGRIC.
306 JOSÉ IZIDORO FILHO MIN.AGRIC.
307 JOSÉ LOPES MACIEL MIN. FAZ.
308 JOSÉ LUIZ DA SILVA MIN.AGRIC.
309 JOSÉ MARIA DE SÁ UNIÃO
310 JOSÉ MOREIRA DE ALMEIDA UNIÃO
311 JOSÉ NERY UNIÃO
312 JOSÉ PAES DA SILVA MIN. TRAB.
313 JOSÉ PEREIRA DA SILVA MIN.AGRIC.
314 JOSÉ PEREIRA DE BARROS MIN.AGRIC.
315 JOSÉ PEREIRA DE MIRANDA FILHO MIN.AGRIC.
316 JOSÉ REINALDO PONTES CALDAS MIN. FAZ.
317 JOSÉ RIBAMAR GUIMARÃES JÚNIOR UNIÃO
318 JOSÉ VALDO DE MOURA BOTELHO MIN. FAZ.
319 JOSEFA PEREIRA ARAÚJO MIN. FAZ.
320 JOSÉLIA MARIA DA CONCEIÇÃO MIN.AGRIC.
321 JOSEVALDO LORETO DE AMORIM MIN. FAZ.
322 JOSIAS DE MIRANDA MIN.AGRIC.
323 JOVELINA GOMES DE SOUZA UNIÃO
324 JOVENTINO JAVARINI UNIÃO
325 JOVINA PEREIRA DOS SANTOS MIN. FAZ.
326 JULIA CARDOSO DA SILVA MEC
327 JÚLIA FERREIRA REIS MARTINS UNIÃO
328 JÚLIA MARIA COUTO MUNIZ CRUZ MIN. FAZ.
329 JÚLIA MORAES DA SILVA UNIÃO
330 JÚLIA PEREIRA GOMES UNIÃO
331 JÚLIA RODRIGUES UNIÃO
332 JÚLIA TEIKO TANAKA TUSTUMI UNIÃO
333 JULIANA DA SILVA MOTA MIN. FAZ.
334 JULIANA PEREIRA DE OLIVEIRA UNIÃO
335 JULIETA MOREIRA DOS SANTOS UNIÃO
336 JULIMAR DO SOCORRO NOBREGA UNIÃO
337 JÚLIO BISPO DE OLIVEIRA UNIÃO
338 JÚLIO CÉSAR BARRETO DE MEDEIROS UNIÃO
339 JULIO CÉSAR BARRETO ROCHA MIN.AGRIC.
340 JÚLIO DE OLIVEIRA UNIÃO
341 JÚLIO GOMES NETO UNIÃO
342 JÚLIO JOAQUIM DE SOUZA UNIÃO
343 JÚLIO MARQUES SIMÕES UNIÃO
344 JÚLIO MOTA DA SILVA UNIÃO
345 JUNIA ALVES TEIXEIRA UNIÃO
346 JURACI DA SILVA COSTA UNIÃO
347 JURACI MENDES DE OLIVEIRA UNIÃO
348 JURACI RODRIGUES UNIÃO
349 JURACI SIMÃO FREITAS UNIÃO
350 JURACY PEREIRA DA SILVA NASCIMENTO MIN. FAZ.
351 JURAIR COELHO BURG UNIÃO
352 JURANDIR JOSÉ DOS SANTOS MIN. TRAB.
353 JURANDY FERREIRA BRANDÃO UNIÃO
354 JURISEI FERREIRA DO NASCIMENTO UNIÃO
355 JUSCÉLIA FRANCISCO SOUZA UNIÃO
356 JUSCELINE DOS SANTOS SARAIVA UNIÃO
357 JUSCELINO ALVES DE SOUZA UNIÃO
358 JUSCIMAR FÁTIMA DE LIMA UNIÃO
359 JUSSARA ÁVILA GOMES DE ANDRADE UNIÃO
360 JUSSARA MARIA DE VIVEIROS UNIÃO
361 KENIA LÚCIA MAIA GUILLEN DUTRA MIN.AGRIC.
362 LAÉRCIO DIAS MIN. FAZ.
363 LAIDE PEREIRA DA SILVA MIN.AGRIC.
364 LAURA PEREIRA GOMES UNIÃO
365 LAURA RAMOS BRAGA MIN. EXERC.
366 LAURINDO DOMINGOS BARBOSA MIN. FAZ.
367 LAZARO XIMENDES DA SILVA MIN. FAZ.
368 LEIDIMAR NUNES DE FREITAS MIN. EXERC.
369 LEIR NILTON WENTZ MIN. FAZ.
370 LENI KEMPIM PITTELKOW UNIÃO
371 LENI PENHA DE MOURA UNIÃO
372 LENICE DE ALMEIDA FERREIRA MIN. FAZ.
373 LENY CHIANCA MIN. FAZ.
374 LEOCI NEVES DE OLIVEIRA MIN.AGRIC.
375 LEONARDA LOPES MEC
376 LEONORA FLORES PENHA MIN. EXERC.
377 LEONTINA MAROTO DE SOUZA UNIÃO
378 LIDIA MORAES DE ASSUNÇÃO MEC
379 LÍDIO LOPES DE ARAÚJO MIN. FAZ.
380 LÍGIA SILVA DOS SANTOS ALMEIDA MIN. FAZ.
381 LINDALVA MARIA DE LIMA UNIÃO
382 LINDAURA RIBEIRO LIRA MIN. FAZ.
383 LINDAUVA ROSA DA SILVA FINFA UNIÃO
384 LOIDE LOPES DE CARVALHO MIN. FAZ.
385 LOIDY ESTELA GOUVEA ROSIQUE UNIÃO
386 LOURIVAL CHAGAS DA SILVA UNIÃO
387 LOURIVAL SILVA BARBOSA UNIÃO
388 LUCI RODRIGUES DA SILVA MIN. EXERC.
389 LÚCIA DE FÁTIMA LOUREIRO GONÇALVES BRASIL UNIÃO
390 LUCIA ERGIA LAVORATTI MIN. FAZ.
391 LÚCIA MARIE MATSUYAMA RODEGHERI UNIÃO
392 LUCIA QUEIROZ FERREIRA DA SILVA MEC
393 LÚCIA ROBERTO CHIXARO MIN. FAZ.
394 LUCIELDA MARTINS MAIA UNIÃO
395 LUCILENE DA SILVA ANDRADE MIN. FAZ.
396 LUCILIA CASTELO BRANCO ZAMPIRON MIN. EXERC.
397 LUCIMAR BERNARDINO PINTO MIN. EXERC.
398 LUCIMAR GEBER DE SÁ MIN. EXERC.
399 LUCINÊA CORRÊA ALVES UNIÃO
400 LUCINETE AUGUSTINHO DA COSTA MIN.AGRIC.
401 LUDYMILA RODRIGUES DE OLIVEIRA UNIÃO
402 LUIDER LIDIA MENDES UNIÃO
403 LUIS APARECIDO DE SOUZA MIN.AGRIC.
404 LUÍS CLÁUDIO CORDEIRO MIN. FAZ.
405 LUÍS RÔNEI MONTEIRO DE MEDEIROS MIN. FAZ.
406 LUIZ ALBERTO NUNES QUIRINO MIN.AGRIC.
407 LUIZ BATISTA DA SILVA MIN. EXERC.
408 LUIZ CARLOS ANHES DE BRITO UNIÃO
409 LUIZ CARLOS FERNANDES DOS SANTOS MIN. FAZ.
410 LUIZ CARLOS LEITE GREEN SHORT MIN. FAZ.
411 LUIZ DE FREITAS BARRETO UNIÃO
412 LUIZ FERNANDES DA SILVA MIN. EXERC.
413 LUIZ PEREIRA MIN.AGRIC.
414 LUIZ SANTIAGO SOBRINHO UNIÃO
415 LUIZA ALVES DE MORAES NUNES UNIÃO
416 LUIZA REIS GOMES UNIÃO
417 LUZIA DE LUCENA LIMA MIN. EXERC.
418 LUZIA FLORES DA FONSECA UNIÃO
419 LUZIA GONÇALVES DE LIMA ARAÚJO UNIÃO
420 MAISA BARBOSA DENNY UNIÃO
421 MANOEL CONCEIÇÃO DO NASCIMENTO UNIÃO
422 MANOEL FERREIRA DE SOUZA MIN. FAZ.
423 MANOEL FERREIRA FILHO MIN. FAZ.
424 MANOEL HONÓRIO PEREIRA UNIÃO
425 MANOEL LUIZ DO NASCIMENTO UNIÃO
426 MANOEL MOACIR GOMES MIN.AGRIC.
427 MANOEL OSCAR INACIO UNIÃO
428 MANOELINA DO NASCIMENTO DE SOUZA MIN. EXERC.
429 MARCELINA FIGUEIRA MIN. TRAB.
430 MARCELO MAGALHÃES FACÓ MIN. FAZ.
431 MÁRCIA VASCONCELOS SANTOS UNIÃO
432 MARCO AURÉLIO PALÁCIO UNIÃO
433 MARCONE GUILHERME SOARES PESSOA MIN.AGRIC.
434 MARCOS ANTÔNIO FAGUNDES DE PAULA OLIVEIRA MIN.AGRIC.
435 MARCOS ANTÔNIO PANDO DE SOUZA UNIÃO
436 MARCOS ANTÔNIO PIRES DA SILVA UNIÃO
437 MARGARETE BARROSO FEITOSA MIN. FAZ.
438 MARGARETH A. MARTINEZ PADOVAN VERAS UNIÃO
439 MARGARIDA BATISTA DE OLIVEIRA HASHIMOTO UNIÃO
440 MARGARIDA PEREIRA DE AGUIAR UNIÃO
441 MARIA ALMIRA ALMEIDA BATISTA UNIÃO
442 MARIA ALVES DO NASCIMENTO MIN. FAZ.
443 MARIA ANANETE DOS SANTOS REIS MIN. FAZ.
444 MARIA ANTÔNIA FERREIRA FRANCISCO UNIÃO
445 MARIA APARECIDA CAMPOS MIN. FAZ.
446 MARIA APARECIDA DE LIMA DOS SANTOS MIN. EXERC.
447 MARIA ARMINE PANINI UNIÃO
448 MARIA AUGUSTA DE MOURA BATISTA MIN. EXERC.
449 MARIA AURORA DA SILVA MIN.AGRIC.
450 MARIA AUXILIADORA AYRES PINTO SIQUEIRA UNIÃO
451 MARIA AUXILIADORA MAIA MARQUES UNIÃO
452 MARIA AUXILIADORA SIQUEIRA GADELHA UNIÃO
453 MARIA AUXILIADORA TOSCANO BEZERRA UNIÃO
454 MARIA BEZERRA DE OLIVEIRA UNIÃO
455 MARIA CLAUDETE MORAIS DOS SANTOS MIN. EXERC.
456 MARIA CLEIDE BRAUNA DE CARVALHO MIN.AGRIC.
457 MARIA CLEMENTINA DA SILVA RAMOS UNIÃO
458 MARIA COSTA DA SILVA MAGNO MIN. FAZ.
459 MARIA CRISTINA DA SILVA UNIÃO
460 MARIA DA CONCEICÃO BARROS UNIÃO
461 MARIA DA CONCEIÇÃO LACERDA DE MELO MIN. FAZ.
462 MARIA DA CONCEIÇÃO LIMA DOS SANTOS UNIÃO
463 MARIA DA CONCEIÇÃO PERÉA GARCIA MIN. FAZ.
464 MARIA DA CONCEIÇÃO VIEIRA UNIÃO
465 MARIA DA GRAÇA DOMINGUES MARTINS UNIÃO
466 MARIA DALVA GOMES DE SOUZA UNIÃO
467 MARIA DALVA SENA SILVEIRA UNIÃO
468 MARIA DAS DORES UNIÃO
469 MARIA DAS GRAÇAS ANDRADE SANTOS MIN. FAZ.
470 MARIA DAS GRAÇAS BORGES GUILLEM MIN.AGRIC.
471 MARIA DAS GRAÇAS COSTA UNIÃO
472 MARIA DAS GRAÇAS FELIPE COSTA UNIÃO
473 MARIA DAS GRAÇAS FIGUEIREDO CORREIA MIN. FAZ.
474 MARIA DAS GRAÇAS MENDES DA SILVA MACEDO UNIÃO
475 MARIA DAS GRAÇAS SILVA DO NASCIMENTO MIN. FAZ.
476 MARIA DE FÁTIMA BARBOSA BARBOSA UNIÃO
477 MARIA DE FÁTIMA DE SOUZA MIN. FAZ.
478 MARIA DE FÁTIMA EMILIANO DE OLIVEIRA MIN. EXERC.
479 MARIA DE FÁTIMA GERMANO DA COSTA FERREIRA MIN. FAZ.
480 MARIA DE JESUS EVANGELISTA ASSUNÇÃO UNIÃO
481 MARIA DE LOURDES  CASTRO UNIÃO
482 MARIA DE LOURDES FERREIRA ROCHA UNIÃO
483 MARIA DE LOURDES GOMES DA SILVA MIN. TRAB.
484 MARIA DE LOURDES PEREIRA DA SILVA UNIÃO
485 MARIA DE LOURDES SOUZA DO AMARAL MIN. EXERC.
486 MARIA DE NAZARÉ DA SILVA UNIÃO
487 MARIA DE NAZARÉ DE LIMA FARIAS UNIÃO
488 MARIA DE NAZARÉ MARQUES RODRIGUES MIN. EXERC.
489 MARIA DE NAZARÉ MORAES UNIÃO
490 MARIA DE NAZARETH SILVA PEREIRA UNIÃO
491 MARIA DE OLIVEIRA BARBOSA UNIÃO
492 MARIA DO CARMO COIMBRA SAUMA FILHO MIN. EXERC.
493 MARIA DO CARMO DE MEDEIROS RIVERO UNIÃO
494 MARIA DO CARMO NUNES DA SILVA MIN. EXERC.
495 MARIA DO NASCIMENTO PINHEIRO MIN. EXERC.
496 MARIA DO ROSÁRIO RIBEIRO LACERDA MIN. EXERC.
497 MARIA DO SOCORRO RIBEIRO DA SILVA COUTO BRITO MIN.AGRIC.
498 MARIA ELIANE DE SOUZA UNIÃO
499 MARIA ELIS PEREIRA MIN. EXERC.
500 MARIA EUGÊNIA ARAÚJO MIN. EXERC.
501 MARIA EVA DE JESUS CAMARGO MIN. TRAB.
502 MARIA EVANILDA QUINTÃO UNIÃO
503 MARIA EXPEDITA DA COSTA SANTOS MIN. EXERC.
504 MARIA FÁTIMA DE ABREU MIN. TRAB.
505 MARIA FERREIRA DE SILVA MIN. EXERC.
506 MARIA FERREIRA DOS SANTOS MIN. EXERC.
507 MARIA FERREIRA LIMA MIN. EXERC.
508 MARIA FRANCISCA DA SILVA PENSADOR MIN. FAZ.
509 MARIA GIL MIN. EXERC.
510 MARIA GLACIEIDE RIBEIRO UNIÃO
511 MARIA GOMES PIMENTA UNIÃO
512 MARIA GONÇALVES BRASILEIRO UNIÃO
513 MARIA GORETE MOURÂO MENDES MIN. EXERC.
514 MARIA GORETE MOURÃO MENDES MIN.AGRIC.
515 MARIA GORETTI DA SILVA MIN. FAZ.
516 MARIA GREGÓRIO DA SILVA MIN. FAZ.
517 MARIA GUSMAN DANTAS MIN. EXERC.
518 MARIA HELENA COSTA BATISTA MIN.AGRIC.
519 MARIA HELENA QUEIROZ ARAÚJO MIN. FAZ.
520 MARIA HELENA SILVA DE SOUZA UNIÃO
521 MARIA HILDA DA CONCEIÇÃO MIN. FAZ.
522 MARIA HILDA TEIXEIRA DA SILVA UNIÃO
523 MARIA HORTÊNCIA SANJINEZ ZEBALO UNIÃO
524 MARIA INÊS FILGUEIRAS DE FREITAS MIN. EXERC.
525 MARIA INES OCAMPO FERNANDES MEC
526 MARIA IONE RODRIGUES DA COSTA MIN. FAZ.
527 MARIA IRENE NERIS MIN. EXERC.
528 MARIA IVANILDE CARDOSO DA COSTA UNIÃO
529 MARIA JOSÉ DA SILVA UNIÃO
530 MARIA JOSÉ DOS SANTOS MIN. FAZ.
531 MARIA JOSÉ GOMES FEITOSA MIN. FAZ.
532 MARIA JOSÉ RUFINO DE CARVALHO MIN. EXERC.
533 MARIA JOSÉ SANTANA NETA MIN.AGRIC.
534 MARIA JURACY DE PAULA LIRA MIN. EXERC.
535 MARIA LADY DOS SANTOS MIN. FAZ.
536 MARIA LEONI CORREIA UNIÃO
537 MARIA LIDUINA MENDES UNIÃO
538 MARIA LOPES DA SILVA MIN. FAZ.
539 MARIA LOURDES GONÇALVES DOS SANTOS UNIÃO
540 MARIA LÚCIA CARVALHO DE OLIVEIRA MIN. FAZ.
541 MARIA LÚCIA DO CARMO MIN.AGRIC.
542 MARIA LÚCIA MACHADO DA SILVA UNIÃO
543 MARIA LÚCIA SILVEIRA AZEVEDO UNIÃO
544 MARIA LUCIA VIANA CARDOSO MIN. EXERC.
545 MARIA LUIZA ALBUQUERQUE BRASIL MIN. FAZ.
546 MARIA LUIZA DE ALMEIDA CARVALHO UNIÃO
547 MARIA LUIZA PESSOA SALDANHA UNIÃO
548 MARIA LUIZA SILVA DO NASCIMENTO MIN. FAZ.
549 MARIA LUZANIRA MOURA DA SILVA MIN.AGRIC.
550 MARIA MADALENA BITENCORT UNIÃO
551 MARIA MARGARIDA SÁ CHAVES MIN. FAZ.
552 MARIA MARTA CARDOSO GONÇALVES MIN. FAZ.
553 MARIA MERCEDES TENÓRIO MIN. FAZ.
554 MARIA NAZARÉ CAMPOS UNIÃO
555 MARIA NAZARÉ GOMES FEITOSA MIN. EXERC.
556 MARIA NAZARÉ OLIVEIRA RODRIGUES UNIÃO
557 MARIA NAZARÉ RAMOS UNIÃO
558 MARIA NEUSA DE SOUZA MIN. FAZ.
559 MARIA NOGUEIRA CASTRO MIN.AGRIC.
560 MARIA NOGUEIRA DA SILVA MEC
561 MARIA ORLANDA FERNANDES UNIÃO
562 MARIA PAULA OLIVEIRA UNIÃO
563 MARIA RAIMUNDA FARIAS GOMES UNIÃO
564 MARIA RIBEIRO PEREIRA MIN. FAZ.
565 MARIA RODRIGUES ALMEIDA UNIÃO
566 MARIA ROQUE PEREIRA UNIÃO
567 MARIA SALETE DA SILVA MIN. EXERC.
568 MARIA SILVA DA COSTA MIN.AGRIC.
569 MARIA SYRLEI DE SÁ SANTOS MIN. EXERC.
570 MARIA TEREZINHA FRANCISCO MIN. FAZ.
571 MARIA ZENILDA DOS SANTOS RODRIGUES MIN. FAZ.
572 MARIA ZILDA GOLIN MIN.AGRIC.
573 MARIANA DE JESUS MIN.AGRIC.
574 MARICELSA ANDRADE SILVA MIN. FAZ.
575 MARILENA ETERNA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA MIN. FAZ.
576 MARINA NASCIMENTO DA SILVA MIN.AGRIC.
577 MARINALDA RODRIGUES DE CRISTO DE SOUZA UNIÃO
578 MARINALVA CARDOSO DA MATA SANTOS UNIÃO
579 MARINALVA GOMES DA SILVA UNIÃO
580 MARINETH CARDOSO DE PAULA MARTINS MIN. FAZ.
581 MÁRIO JORGE FERREIRA DE FARIAS MIN. FAZ.
582 MÁRIO OLIVEIRA NOBRE MIN. FAZ.
583 MARISA FERNANDES LOPES FALQUET UNIÃO
584 MARIUVA MATOS DA SILVA MIN. EXERC.
585 MARIZA DE SOUZA OLIVEIRA UNIÃO
586 MARIZA LISBOA BENINCASA MEC
587 MARLENE FERNANDES DOS SANTOS MIN. EXERC.
588 MARLENE MAIA DE CASTRO MIN.AGRIC.
589 MARLON GONÇALVES HOLANDA MIN.AGRIC.
590 MARTA DE OLIVEIRA SALVAGNI MIN. FAZ.
591 MARTA LÚCIA VIANA CARDOSO MIN. EXERC.
592 MARTA VIANA DE BRITO UNIÃO
593 MARTHA RUSSELAKIS DE OLIVEIRA UNIÃO
594 MATIAS BENTES DA SILVA MIN. FAZ.
595 MAÚLA RUIZ DE LIMA VERDE MIN.AGRIC.
596 MAURÍCIO JOSÉ FRANCISCO UNIÃO
597 MECENAS RODRIGUES FILHO UNIÃO
598 MERCEDES MELO VIANA UNIÃO
599 MESSI DE OLIVEIRA MIN.AGRIC.
600 MIGUEL CATACA UNIÃO
601 MIGUEL MARCOS JOSÉ DOS SANTOS MIN.AGRIC.
602 MINERVINA BRAGA DIAS MEC
603 MIRIA CLACIA TESCH MIN.AGRIC.
604 MIRIAM DO VALE OLIVEIRA UNIÃO
605 MIRIAM FREIRE AMÉRICO RIBEIRO MIN. TRAB.
606 MIRIAM NASCIMENTO LINS MIN. FAZ.
607 MISVALD CARDOSO DO VALE MIN. FAZ.
608 MISVALDO CARDOSO DO VALE MIN. FAZ.
609 MOISÉS JUSTAMANTE UNIÃO
610 MUCIO BRANDÃO BARROS MIN.AGRIC.
611 NAIR DE FREITAS BARROS MEC
612 NAIR DE SOUZA PEDRA UNIÃO
613 NAIR DO NASCIMENTO PINHEIRO MIN. FAZ.
614 NATANAEL PEREIRA LUNA UNIÃO
615 NAZARÉ BARBOSA DE ALMEIDA MIN. FAZ.
616 NEIVA BENEDITA FERREIRA MIN. TRAB.
617 NELCY BARROSO UNIÃO
618 NELSON NAVARO ESTELE UNIÃO
619 NEUZA DOS SANTOS UNIÃO
620 NEUZA FRAZÃO DA SILVA MIN. COM.
621 NEUZA GOMES DANTAS UNIÃO
622 NEUZA RAQUEL BARBIÉRI UNIÃO
623 NEUZO RIBEIRO DE ARAÚJO UNIÃO
624 NEUZUITA LOPES SÁ UNIÃO
625 NICOLAU HATZINAKIS MIN. FAZ.
626 NIDER SARAIVA BEZERRA MIN. FAZ.
627 NILCE DA SILVA LUNA MIN. FAZ.
628 NILCE NUNES MACIEL UNIÃO
629 NILCEIA DE CARVALHO E SILVA UNIÃO
630 NILSON NUNES DA COSTA UNIÃO
631 NORA LÚCIA GURGEL CAMPOS MIN.AGRIC.
632 NORMA AVARENGA DE TASSIS FABRI UNIÃO
633 ODETE GAMA DOS SANTOS MIN. FAZ.
634 OLEMIR BERNADO DA ROCHA MIN. FAZ.
635 OLENILDO LOPES DE OLIVEIRA UNIÃO
636 OLENIR PRATA DE MIRANDA MIN. FAZ.
637 OLGA MARTINS PIANA UNIÃO
638 OLINDINA LOURENÇO DA SILVA MIN. FAZ.
639 OLINDO ANTÔNIO LENZI UNIÃO
640 ONORINA EUGENIA DE MELO UNIÃO
641 ORIMAR MARTINS DA SILVA MIN.AGRIC.
642 ORLANDINA DA ROCHA MATIAS MIN. FAZ.
643 ORLANDO NOBRE GUIMARÃES MIN. FAZ.
644 ORLANDO PAULINO DA SILVA MIN.AGRIC.
645 ORLINDA BORGES DE JIMENEZ MIN. FAZ.
646 ORMI DINIZ MARIANO GONÇALVES UNIÃO
647 ORTEMIA LINS DOS SANTOS UNIÃO
648 OSCARINA CARDOSO DE BRITO UNIÃO
649 OSMAR FONTENELE VIEIRA MIN.AGRIC.
650 OSMAR NOGUEIRA DE SOUZA MIN. FAZ.
651 OSMARINA SCARABELE ELIS CARDOSO MIN.AGRIC.
652 OSNI RIBEIRO DE SOUZA MIN.AGRIC.
653 OSVALDO MONTEIRO DA SILVA MIN. FAZ.
654 OTACILIO LEITÃO DE SOUZA UNIÃO
655 OTAVIANO VIEIRA DA SILVA UNIÃO
656 OTAVINO NOLASCO DE ASSUNÇÃO MIN.AGRIC.
657 OTÁVIO SEIDEE DA SILVA MIN. FAZ.
658 OZINEIDE ALVES DE JESUS MIN. FAZ.
659 PATRICIA DANIELE SPERTI CORDEIRO UNIÃO
660 PAULO AFONSO DOS SANTOS MIN. FAZ.
661 PAULO BAVARESCO MIN.AGRIC.
662 PAULO BENEDITO DURÇO UNIÃO
663 PAULO CRUZ AMARO MIN.AGRIC.
664 PAULO JORGE DE ALBUQUERQUE MIN. FAZ.
665 PAULO MASUO HIROOKA UNIÃO
666 PAULO MOREIRA LOURENÇO MIN. FAZ.
667 PAULO ROBERTO MARTINS DA ROCHA MIN.AGRIC.
668 PAULO SÉRGIO CASTRO DE ALMEIDA MIN. FAZ.
669 PAULO SÉRGIO TOBIAS DO ESPIRITO SANTO MIN. FAZ.
670 PEDRINA DE SOUZA  ALVES UNIÃO
671 PEDRINA TEIXEIRA JEDAS MARTINS MIN. FAZ.
672 PEDRO CELESTINO CAMPOS MIN. FAZ.
673 PEDRO JOSÉ RODRIGUES MIN. FAZ.
674 PEDRO MOISÉS DA SILVA MIN. FAZ.
675 PEDRO PEREIRA LIMA MIN.AGRIC.
676 PEDRO PINHEIRO DE SOUZA MIN. FAZ.
677 PERCIVAL SANTOS OLIVEIRA MIN.AGRIC.
678 RAIMUNDA ARAÚJO BARROSO MIN. FAZ.
679 RAIMUNDA COTA MARINHO SOUTO UNIÃO
680 RAIMUNDA NONATA DO NASCIMENTO UNIÃO
681 RAIMUNDA PEREIRA DE SOUZA MIN. FAZ.
682 RAIMUNDA SHOCKNESS SIMÔA UNIÃO
683 RAIMUNDO ALVES DE ARAUJO MIN.AGRIC.
684 RAIMUNDO ANTÔNIO DE SOUZA UNIÃO
685 RAIMUNDO CHAGAS DO NASCIMENTO UNIÃO
686 RAIMUNDO DA SILVA CUNHA MIN. COM.
687 RAIMUNDO ELIO VIEIRA MIN.AGRIC.
688 RAIMUNDO HERMÓGENES DE JESUS UNIÃO
689 RAIMUNDO MAGALHÃES FONSECA MIN.AGRIC.
690 RAIMUNDO NOGUEIRA MIN.AGRIC.
691 RAIMUNDO NONATO MIN.AGRIC.
692 RAIMUNDO NONATO MATOS UNIÃO
693 RAIMUNDO SANTANA PITA MIN.AGRIC.
694 RAIMUNDO SOUZA DOS SANTOS MIN.AGRIC.
695 RAYMUNDA PEREIRA DA SILVA MIN. FAZ.
696 RAYMUNDA RODRIGUES DOS SANTOS UNIÃO
697 RAYMUNDO ALVES DA SILVA MIN. FAZ.
698 REGINALDO ÁLVARES MENDES UNIÃO
699 REGINALDO COSTA DA CRUZ MIN. FAZ.
700 REGINALDO LAGO RIBEIRO MIN.AGRIC.
701 RITA DE CASSIA MACHADO E MACHADO MIN. FAZ.
702 RITA FREIRE DE MELO MEC
703 ROBERTO ALVES DOS SANTOS MIN.AGRIC.
704 ROBERTO BERNARDI MIN. FAZ.
705 ROBERTO CABELYN GOMES DE SOUZA UNIÃO
706 ROBERTO DE MIRANDA VLAXIO UNIÃO
707 ROBERTO DIAS PEREIRA MIN.AGRIC.
708 ROBERTO LUCIANO LOPES LIMA MIN.AGRIC.
709 ROBERTO MOACIR CELLA MIN.AGRIC.
710 ROBERTO WAGNER DA SILVA MIN. FAZ.
711 ROBERVAL BONIFÁCIO RODRIGUES DO NASCIMENTO MIN.AGRIC.
712 ROBSON JORGE BEZERRA MIN. FAZ.
713 ROMILDA FRANCISCO ALVES UNIÃO
714 RONALD MACHADO CAMPEELL MIN. FAZ.
715 ROQUE WILMAR ZIMMERMANN MIN.AGRIC.
716 ROSA DA PURIFICAÇÃO LESSA MIN. FAZ.
717 ROSA TEREZINHA CARNEIRO UNIÃO
718 ROSANGELA CAMILO DE MENDONÇA SOUZA MIN. FAZ.
719 ROSÂNGELA DE FÁTIMA CALVALCANTE FRANÇA UNIÃO
720 ROSANGELA NAZARÉ DE CASTRO RODRIGUES MIN. FAZ.
721 ROSÂNGELA ROCHA MEIRA QUEIROZ MIN. FAZ.
722 ROSELI APARECIDA HOLANDA MIN.AGRIC.
723 ROSEMARY CORTEZ MORALES MIN. FAZ.
724 ROSIMAR CASTANHEIRA BRASIL MIN. FAZ.
725 ROSIMAR LIRA DE AZEVEDO MIN. FAZ.
726 ROSINEI BIZERRA DE MELO MIN. FAZ.
727 RUBENS DA SILVEIRA BRITTO UNIÃO
728 RUTE MARIA DA SILVA MIN.AGRIC.
729 RUTH MARTINS C SALLES UNIÃO
730 SAMIA MARIA FACANHA SOARES UNIÃO
731 SAMUEL VIEIRA CRUZ MIN. FAZ.
732 SANDRA DE ALMEIDA MIN. FAZ.
733 SANDRA MARA SIQUEIRA DA SILVA MIN. FAZ.
734 SANDRA MARIA DE PAULA MIN. FAZ.
735 SANDRA MARIA LOPES DE CARVALHO UNIÃO
736 SANDRA MARIA RODRIGUES DANTAS UNIÃO
737 SANDRA MARIA SIQUEIRA DA SILVA MIN. FAZ.
738 SEBASTIANA BEZERRA DE SOUZA MIN. FAZ.
739 SEBASTIANA BRITO MENDES UNIÃO
740 SEBASTIANA DO CARMO DE JESUS MIN.AGRIC.
741 SEBASTIÃO BARROS FACA MIN.AGRIC.
742 SEBASTIÃO BEZERRA LEAL MIN. FAZ.
743 SEBASTIÃO MARCELO DE OLIVEIRA MIN.AGRIC.
744 SEBASTIÃO NOIA DE OLIVEIRA MIN.AGRIC.
745 SEBASTIÃO PORTES DAS MERSÊS MIN.AGRIC.
746 SELENE DA SILVA COSTA FIGUEREDO MIN.AGRIC.
747 SERAFIM PEREIRA DA SILVA UNIÃO
748 SÉRGIO ALVES RODRIGUES UNIÃO
749 SEVERINA MARIA PATRIOTA COUTINHO MIN. JUS.
750 SEVERINO VIRGILIO DE SOUZA MIN.AGRIC.
751 SEVERINO VIRGÍNIO DE SOUZA UNIÃO
752 SHAKESPEARE MADEIRA CASARA MIN.AGRIC.
753 SILVARIO PEREIRA PORTO MIN.AGRIC.
754 SILVIO BRANDÃO JÚNIOR MIN. FAZ.
755 SILVIO VARGAS PORTO MIN.AGRIC.
756 SIMEÃO FRAZÃO TAVERNERD UNIÃO
757 SINVAL ANTÔNIO DA SILVA MIN. FAZ.
758 SIRLEY APARECIDA SESTITO UNIÃO
759 SIRLEY DE FÁTIMA RIBEIRO TEODORO UNIÃO
760 SÔNIA MARIA DE OLIVEIRA ZANIN MIN. FAZ.
761 SÔNIA MARQUES LINHARES MIN.AGRIC.
762 SÔNIA REGINA GOMES MIN.AGRIC.
763 SUELI DOURADO E SILVA MIN. FAZ.
764 SUELY TEREZINHA TOROINIAK UNIÃO
765 SUSANA BECKER HELLMANN UNIÃO
766 SYDNEY EDUARDO RÊGO MAIO UNIÃO
767 TEÓFILO DA ROCHA RODRIGUES MIN. FAZ.
768 TEREZA ASCASCIBAS DAS MERCÊDES MIN.AGRIC.
769 TEREZA DOS SANTOS PIMENTEL MIN. FAZ.
770 TEREZA MENDES DOS SANTOS MIN.AGRIC.
771 TEREZINHA CONCEIÇÃO COSTA LESSA UNIÃO
772 TEREZINHA DA SILVA FERREIRA MIN.AGRIC.
773 TEREZINHA DAS CHAGAS GOMES UNIÃO
774 TEREZINHA DE JESUS TINOCO BARTOLHO UNIÃO
775 TEREZINHA DE JESUS VIANA CARVALHO MIN. FAZ.
776 TEREZINHA PEREIRA DOS SANTOS AZEVEDO UNIÃO
777 TEREZINHA TRESOLDI CECILIO UNIÃO
778 THALIA CARLOS CORDEIRO UNIÃO
779 THEREZA MACHADO DE OLIVEIRA UNIÃO
780 TIMÓTEO LOURENÇO DE LIMA MIN. FAZ.
781 TOLENTINA SOUZA PINTO DIAS UNIÃO
782 TOMAZ JOAQUIM DA SILVA FILHO MIN.AGRIC.
783 VAGNERES CAMELO DOS ANJOS UNIÃO
784 VALDECI DE OLIVEIRA CAGNINI UNIÃO
785 VALDEMIR CASTOR DE FREITAS MIN.AGRIC.
786 VALDEMIR JOSE BOHER UNIÃO
787 VALDIR GALDINO DA CRUZ MIN. FAZ.
788 VALDOMIRO NASCIMENTO MIN.AGRIC.
789 VALNEDES NUNES VIEIRA ARAÚJO MIN. FAZ.
790 VALTECIR ESTEVÃO DA FONSECA UNIÃO
791 VALTER ALVIM DE SOUZA UNIÃO
792 VALTER HENRIQUE DA CUNHA MIN.AGRIC.
793 VALTER IMFELD MIN. FAZ.
794 VALTER LOESCHNER MIN.AGRIC.
795 VALTER SILVA SANTOS MIN.AGRIC.
796 VANDERLY CARPINA FARIAS UNIÃO
797 VANDYR LEAL SANTOS MIN. COM.
798 VERA LÚCIA ANDRADE DE SOUZA MIN.AGRIC.
799 VERA LÚCIA CHAVES ALBANO DE CARVALHO MIN. FAZ.
800 VERA MARIA DOS SANTOS MIN. FAZ.
801 VERÔNICA BUZAGLO CORDOVIL UNIÃO
802 VERÔNICA DA SILVA FERREIRA UNIÃO
803 VILMA CAMPOS UNIÃO
804 VILMA FRANCISCO VENTURIM MIN.AGRIC.
805 VILMA FRONZA MIN.AGRIC.
806 VILSON BACCON SOARES UNIÃO
807 VINÍCIUS RIVERO DE AZEVEDO MIN. FAZ.
808 VITÓRIO VENTURA DA SILVA MIN.AGRIC.
809 VÚLMURA SOCORRO BEZERRA SAMPAIO UNIÃO
810 WALDEMAR RODRIGUES  DOS SANTOS FILHO MIN. FAZ.
811 WANDA OLIVEIRA MIN. FAZ.
812 WILDEMAR GOMES DE LIMA MIN.AGRIC.
813 WILLY TURCINOVIC PAZ MIN.AGRIC.
814 WILMA DE PAULA XAVIER UNIÃO
815 WILSON NICOLAU CACULAKIS FILHO MIN. FAZ.
816 WISNER DEL CASTILHO UNIÃO
817 WLADEMIR MENDES UNIÃO
818 ZACARIAS BATISTA DA SILVA MIN. FAZ.
819 ZENAIDE ÁUREA BATISTA MIN. FAZ.
820 ZENILDA GERVASIO DO PRADO MIN.AGRIC.
821 ZILDA FERNANDES DA SILVEIRA MIN. FAZ.
822 ZILDA MARIA ALVES PEGO MIN.AGRIC.
823 ZILMAR AIRES DE CARVALHO JÚNIOR MIN.AGRIC.
824 ZULMA GLÓRIA FERREIRA DA SILVA MIN. FAZ.
825 ZULMIRA RUIZ DE OLIVEIRA MIN. TRAB.