SINDSEF - Sindicato dos Servidores Federais do Estado de Rondônia URGENTE – Sindsef convoca beneficiários com pendências no processo de Correção da Progressão/Funasa – SINDSEF – Sindicato dos Servidores Públicos Federais no Estado de Rondônia
quarta-feira , setembro 29 2021
Home / Notícias / Destaque / URGENTE – Sindsef convoca beneficiários com pendências no processo de Correção da Progressão/Funasa

URGENTE – Sindsef convoca beneficiários com pendências no processo de Correção da Progressão/Funasa

O Sindicato dos Servidores Públicos Federais no Estado de Rondônia – Sindsef/RO convoca o comparecimento urgente dos servidores ou herdeiros dos beneficiários do processo de Correção da Progressão/Funasa, constante na lista divulgada pelo Escritório Olympio Moraes Júnior & Advogados Associados (patrono da ação).

Esta é a última convocação com prazo de 30 dias para o comparecimento na Sede Administrativa ou nas Coordenações Regionais do Sindsef/RO. E, em caso de prescrição, sindicato e do escritório não irão se responsabilizar por possíveis perdas, tendo em vista as várias tentativas de localização dos beneficiários.

 

Lista de beneficiários do processo de Correção da Progressão/Funasa com pendências:

1. ABINAR PEREIRA BUENO AIRES
2. AIAS FRANCISCO DA SILVA
3. ALBERTO FARIAS RUFINO
4. ALCIR TEIXEIRA DE CARVALHO
5. ALIRIO DE SOUZA MARINHO
6. ANGELO RODRIGUES MUNHOZ
7. ANSELMO DE SENA E SOUZA
8. ANTONIO AMARAL DA SILVA
9. ANTONIO BATISTA DE ARAUJO
10. ANTONIO DE ASSIS
11. ANTONIO FERREIRA SILVA
12. ANTONIO LUIZ FERNANDES SANTIAGO
13. ANTONIO MATOS SOBRINHO
14. ANTONIO SERAFIN DE ANDRADE
15. ARGEU GUEDES
16. CARLOS ROBERTO GABROUITZ
17. CREUZA FIRMINO SOBRINHO
18. DALVA DE OLIVEIRA CORDEIRO
19. DANIEL ACIARI
20. DILSON PEDRACA
21. DIVA CONCEICAO RODRIGUES HONORATO
22. EDZELDINA DE OLIVEIRA DOS SANTOS
23. ELIANA DA SILVA ROCHA
24. ELIANE SILVA DE MORAES
25. ELIAS LIMA AZEVEDO
26. ELISA DE MOURA
27. ELIZABETH DOS SANTOS
28. ELIZABETH MATOS DE OLIVEIRA COUTO
29. ELPIDIO CALDAS FILHO
30. FABIO GONCALVES DE LIMA
31. FATIMA LISBOA CASTRO
32. FERNANDA DANTAS COSTA
33. FERNANDO JOSE COSTA
34. FLAESTE CRUZ BELEZA
35. FRANCISCO ALVES MOTA FILHO
36. FRANCISCO ANTONIO VIEIRA DE ARAUJO
37. FRANCISCO CARLOS DE PAULA
38. FRANCISCO CARLOS PEREIRA
39. FRANCISCO CHAGAS DO NASCIMENTO
40. FRANCISCO DE FREITAS SILVA
41. FRANCISCO ERNESTO DE MOURA
42. FRANCISCO FERREIRA PINTO
43. FRANCISCO MARQUES DA SILVA
44. FRANCISCO RAMALHO DA COSTA
45. GENECI JOSE DOS SANTOS
46. GENESIO TIBURCIO DE SOUZA
47. GERALDO VICENTE FILHO
48. GERCY DIAS LOPES
49. GERSON JOSE CARLOS
50. GERTRUDES ALMEIDA DOS SANTOS CARVALHO
51. GILSON FERREIRA MACIEL
52. HELENA DA SILVA ROCHA SETE
53. HERALDO FERREIRA DA COSTA
54. HILZA DUARTE DOS SANTOS BARROS
55. HUMBERTO BEZERRA DE MOURA
56. IRENE RODRIGUES DA SILVA
57. IVAM CIVIDINI
58. IZAIAS DA SILVA
59. JAIME BATISTA ANTONIO
60. JAIME CRISTOVAO DE ARAUJO
61. JAIME LUNIERE DE ARAUJO
62. JAMIL FERNANDES PEREIRA
63. JOAO CARLOS DE PAULA
64. JOAO DE ANDRADE
65. JOAO VIEIRA CAMPOS
66. JOAS SOARES DE SOUZA
67. JOIS ANTONIO DE SOUZA
68. JONAS ALVES ZETOLES
69. JONEIR PEREIRA ALVES
70. JORGE BIAL GONCALVES
71. JOSE ALVES DE ARAUJO
72. JOSE ANTONIO TEODORO
73. JOSE APARECIDO BARBOSA
74. JOSE AUGUSTO TIBURCIO
75. JOSE BILA DA SILVA
76. JOSE DE SANTA CRUZ MEDEIROS
77. JOSE DIMAS VIEIRA
78. JOSE FERREIRA DE JESUS
79. JOSE GERALDO REIS
80. JOSE GOMES PESSOA
81. JOSE GRACINDO OLIVEIRA DE SOUZA
82. JOSE GUILHERME LABORDA IZEL
83. JOSE JADER MOREIRA
84. JOSE LUIZ DE ALMEIDA
85. JOSE LUIZ MOTA
86. JOSE MARIA DA SILVA
87. JOSE RODRIGUES DA CRUZ
88. JOSE VALTER DA SILVA
89. LAIR COIMBRA ELIZEU
90. LEONEL DE SOUZA BRASIL
91. LEONORA FLORES DA PENHA
92. LEVI MAGALHAES BELARMINO DA SILVA
93. LILAIDE ALVES SILVA
94. LOURIVAL ANTONIO DA SILVA
95. LOURIVAL DA COSTA
96. LUIZ PAULO LESSA
97. MAGNO MESSIAS DE SOUZA
98. MANOEL DAS GRACAS SILVA
99. MANOEL GONCALO DA PENHA
100. MARCIA SOARES BARBOSA
101. MARIA APARECIDA DOS SANTOS
102. MARIA DA CONCEICAO QUINTINO S PANTOJA
103. MARIA DAS DORES DE SOUZA
104. MARIA DAS GRACAS LIMA DOS ANJOS
105. MARIA DO ROSARIO DA SILVA
106. MARIA ELIZABETE T FERREIRA DE MIRANDA
107. MARIA JOSE ALVES DE LIMA
108. MARIA JOSE MIRANDA GONCALVES
109. MARIA MARLENE OLIVEIRA NUNES NASCIMENTO
110. MARIA NAZINHA CAVALCANTE DO NASCIMENTO
111. MARIA ODETE SILVA MEDEIROS
112. MARIA OZAN COELHO
113. MARIA PEREIRA DA CRUZ
114. MARIA ZILDA DA SILVA BEZERRA
115. MARILENE MENELEU MARQUES
116. MARLENE SILVA ARRUDA
117. MAURAZINA COELHO FERREIRA DE SABOIA
118. MAURO RAMOS DE FARIA
119. MAURO RODRIGUES
120. NILTON IGNACIO DE MORAIS
121. NIVALDO SOARES DE MOURA
122. ORLANDO DIAS NOBREGA
123. OSVALDINA MEDEIROS PEREIRA
124. OSVALDO DUARTE PINHEIRO
125. PAULO COLUMBIARA BAQUETE
126. PAULO FERREIRA DOS SANTOS
127. PAULO FRANCISCO GOMES
128. PAULO ROBERTO PIMENTEL PEREIRA
129. PAULO SOARES DE MELO
130. PEDRO ALVES DE OLIVEIRA
131. PEDRO FERREIRA DA SILVA
132. RAIMUNDA MOURA DE LIMA
133. RAIMUNDO BARBOSA SOUSA
134. RAIMUNDO BATISTA DOS SANTOS
135. RAIMUNDO LEANDRO DA SILVA
136. RAIMUNDO RODRIGUES PIMENTEL
137. RAQUEL REGINA LEAL SANTIAGO
138. RUBENS BARBOSA DE OLIVEIRA
139. RUBERVAL INDIO DO BRASIL POSTIGO BARROS
140. RUI BARBOSA SILVA
141. SALVADOR MARTINS DE ARAUJO
142. SANDRA DE ALMEIDA
143. SANDRA MARIA TORREAO PIRES KELM
144. SEBASTIAO VILSON MACEDO GREIN
145. SEVERINO ALMEIDA DA SILVA
146. SEVERINO LUCINO DA SILVA
147. SEVERINO VIRGINIO DE SOUZA
148. TEREZINHA MARQUES ASSUNCAO
149. VILMA CAMPOS
150. VILSON MOTA
151. WALDIR CARLOS OZGA
152. WALDIR PIMENTA SANTOS DE CARVALHO
153. WILO SOARES DE OLIVEIRA
154. WILSON PINTO FRANCO
155. ZELI NICOLAU NUNES

 

PARA MAIS INFORMAÇÕES ENTRAR EM CONTATO PELOS TELEFONES:

SEDE ADMINISTRATIVA EM PORTO VELHO: (69) 3218-0400

OU COORDENAÇÕES REGIONAIS:

Município Fixo Celular
Alta Floresta 36412616 992583378
Alvorada 34122515 992584926
Ariquemes 35360042 ————
Cabixi 33452237 992568366/
98134-2406
Cacoal 34412804 992568851
Cerejeiras ———— 992568793
Colorado 33412932 992568845
Costa Marques 36512920 992568777
Espigão 34812045 992568900
Guajará-Mirim 35412834 992568915
Jaru 35216366 992091857
Ji- Paraná 34211007 992584961
Machadinho 35812399 992568768
Nova Brasilândia 34182397 992568860
Nova Mamoré 35442264 992568502
Ouro Preto 34612621 992251096
Pimenta Bueno 34513963 99256891498164-4741 (whatsapp)
Presidente Médici 34712229 ————
Rolim de Moura 34423245 992568916
Vilhena 33211683 992568879